В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144К Нежин — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 144К сообщением Нежин - Харьков-Пасс. отправляется со станции Нежин в 11.38 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье, Сумы, Смородино, Богодухов, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 11.38
Бахмач-Пасс. 12.36 2 мин  12.38 58 м 
Конотоп 13.00 15 мин  13.15 1 ч  22 м 
Путивль 14.01 2 мин  14.03 2 ч  23 м 
Ворожба-Пасс. 14.36 22 мин  14.58 2 ч  58 м 
Белополье 15.10 2 мин  15.12 3 ч  32 м 
Сумы 16.00 30 мин  16.30 4 ч  22 м 
Смородино 17.25 2 мин  17.27 5 ч  47 м 
Богодухов 18.19 2 мин  18.21 6 ч  41 м 
Люботин 19.09 2 мин  19.11 7 ч  31 м 
Харьков-Пасс. 19.42 8 ч  4 м 

В расписании поезда 144К Нежин — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031