В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Л Ходоров — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144Л сообщением Ходоров - Киев-Пасс. отправляется со станции Ходоров в 18.21 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Красне, Злочев, Зборов, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Деражня, Браилов, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 18.21
Львов 19.45 20 мин  20.05 1 ч  24 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 2 ч  24 м 
Злочев 21.09 2 мин  21.11 2 ч  48 м 
Зборов 21.30 2 мин  21.32 3 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 22.09 5 мин  22.14 3 ч  48 м 
Подволочиск 23.02 2 мин  23.04 4 ч  41 м 
Волочиск 23.13 2 мин  23.15 4 ч  52 м 
Хмельницкий 00.12 15 мин  00.27 5 ч  51 м 
Деражня 00.54 2 мин  00.56 6 ч  33 м 
Браилов 01.55 2 мин  01.57 7 ч  34 м 
Винница 02.26 5 мин  02.31 8 ч  5 м 
Калиновка-1 02.49 2 мин  02.51 8 ч  28 м 
Казатин-Пасс. 03.24 2 мин  03.26 9 ч  3 м 
Фастов-1 04.35 2 мин  04.37 10 ч  14 м 
Киев-Пасс. 05.30 11 ч  9 м 

В расписании поезда 144Л Ходоров — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31