В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Е Нижневартовск 1 — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 143Е сообщением Нижневартовск 1 - Самара отправляется со станции Нижневартовск 1 в 00.34 и прибывает на станцию Самара в 23.26 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Салым, Тобольск, Камышлов, Чебаркуль, Бердяуш, Усть-Катав, Аша, Аксаково, Бугуруслан, Кинель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 00.34
Мегион 01.23 18 мин  01.41 49 м 
Лангепасовский 02.35 15 мин  02.50 2 ч  1 м 
Ульт Ягун 03.54 2 мин  03.56 3 ч  20 м 
Сургут 05.01 43 мин  05.44 4 ч  27 м 
Пыть-Ях 07.12 10 мин  07.22 6 ч  38 м 
Салым 09.36 5 мин  09.41 9 ч  2 м 
Демьянка 11.54 16 мин  12.10 11 ч  20 м 
Юность-комсомольская 13.46 5 мин  13.51 13 ч  12 м 
Тобольск 15.38 15 мин  15.53 15 ч  4 м 
Тюмень 20.12 42 мин  20.54 19 ч  38 м 
Талица 22.56 2 мин  22.58 22 ч  22 м 
Камышлов 00.06 4 мин  00.10 23 ч  32 м 
Каменск-Уральский 01.52 18 мин  02.10 1 д  1 ч  18 м 
Челябинск 04.56 45 мин  05.41 1 д  4 ч  22 м 
Чебаркуль 06.53 2 мин  06.55 1 д  6 ч  19 м 
Миасс 1 07.17 2 мин  07.19 1 д  6 ч  43 м 
Златоуст 08.27 2 мин  08.29 1 д  7 ч  53 м 
Бердяуш 09.29 2 мин  09.31 1 д  8 ч  55 м 
Сулея 10.00 2 мин  10.02 1 д  9 ч  26 м 
Вязовая 10.52 2 мин  10.54 1 д  10 ч  18 м 
Усть-Катав 11.14 2 мин  11.16 1 д  10 ч  40 м 
Кропачево 11.43 24 мин  12.07 1 д  11 ч  9 м 
Симская 12.33 1 мин  12.34 1 д  11 ч  59 м 
Аша 13.09 2 мин  13.11 1 д  12 ч  35 м 
Уфа 14.52 34 мин  15.26 1 д  14 ч  18 м 
Раевка 17.54 2 мин  17.56 1 д  17 ч  20 м 
Аксаково 19.15 4 мин  19.19 1 д  18 ч  41 м 
Приютово 19.37 2 мин  19.39 1 д  19 ч  3 м 
Абдулино 20.12 2 мин  20.14 1 д  19 ч  38 м 
Бугуруслан 21.47 2 мин  21.49 1 д  21 ч  13 м 
Похвистнево 21.06 2 мин  21.08 1 д  20 ч  32 м 
Новоотрадная 21.57 2 мин  21.59 1 д  21 ч  23 м 
Кинель 22.43 2 мин  22.45 1 д  22 ч  9 м 
Самара 23.26 1 д  22 ч  52 м 

В расписании поезда 143Е Нижневартовск 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728