В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 143Я Мурманск — Вологда


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Мурманск - Вологда номер 143Я отправляется со станции Мурманск в 06.15 и прибывает на станцию Вологда 1 в 12.35 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 5 м. Маршрут поезда 143Я Мурманск - Вологда пролегает c остановками по станциям Полярные Зори, Чупа, Кемь, Вирандозеро, Малошуйка, Вонгуда, Емца, Вандыш, Кадниковский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 06.15
Кола 06.33 5 мин  06.38 18 м 
Оленегорск 08.26 5 мин  08.31 2 ч  11 м 
Имандра 09.25 1 мин  09.26 3 ч  10 м 
Апатиты 1 10.01 10 мин  10.11 3 ч  46 м 
Полярные Зори 10.58 3 мин  11.01 4 ч  43 м 
Кандалакша 11.29 25 мин  11.54 5 ч  14 м 
Княжая 12.55 2 мин  12.57 6 ч  40 м 
Пояконда 13.32 1 мин  13.33 7 ч  17 м 
Полярный Круг 13.52 1 мин  13.53 7 ч  37 м 
Чупа 14.17 3 мин  14.20 8 ч  2 м 
Лоухи 14.46 5 мин  14.51 8 ч  31 м 
Амбарный 15.25 1 мин  15.26 9 ч  10 м 
Энгозеро 15.41 3 мин  15.44 9 ч  26 м 
Кузема 16.35 1 мин  16.36 10 ч  20 м 
Кемь 17.26 34 мин  18.00 11 ч  11 м 
Беломорск 18.59 29 мин  19.28 12 ч  44 м 
Сумский Посад 20.21 5 мин  20.26 14 ч  6 м 
Тегозеро 20.42 1 мин  20.43 14 ч  27 м 
Колежма 20.59 1 мин  21.00 14 ч  44 м 
Вирандозеро 21.23 2 мин  21.25 15 ч  8 м 
Нюхча 21.48 2 мин  21.50 15 ч  33 м 
Маленьга 22.06 3 мин  22.09 15 ч  51 м 
Унежма 22.25 2 мин  22.27 16 ч  10 м 
Куша 22.49 3 мин  22.52 16 ч  34 м 
Малошуйка 23.14 16 мин  23.30 16 ч  59 м 
Нименга 23.45 18 мин  00.03 17 ч  30 м 
205 Км Остановочный Пункт 00.17 1 мин  00.18 18 ч  2 м 
Поньга 00.38 5 мин  00.43 18 ч  23 м 
Пост 243 Км 01.12 1 мин  01.13 18 ч  57 м 
Вонгуда 01.19 4 мин  01.23 19 ч  4 м 
Глазаниха 01.49 2 мин  01.51 19 ч  34 м 
Мудьюга 02.06 1 мин  02.07 19 ч  51 м 
Кодино 02.30 4 мин  02.34 20 ч  15 м 
Обозерская 03.13 44 мин  03.57 20 ч  58 м 
Емца 04.30 1 мин  04.31 22 ч  15 м 
Шелекса 04.49 2 мин  04.51 22 ч  34 м 
Плесецкая 05.08 5 мин  05.13 22 ч  53 м 
Шалакуша 05.57 1 мин  05.58 23 ч  42 м 
Няндома 06.59 18 мин  07.17 1 д  44 м 
Вандыш 07.58 5 мин  08.03 1 д  1 ч  43 м 
Коноша 1 08.59 20 мин  09.19 1 д  2 ч  44 м 
Ерцево 09.41 1 мин  09.42 1 д  3 ч  26 м 
Явенга 10.05 1 мин  10.06 1 д  3 ч  50 м 
Вожега 10.19 2 мин  10.21 1 д  4 ч  4 м 
Кадниковский 10.38 1 мин  10.39 1 д  4 ч  23 м 
Харовская 11.12 1 мин  11.13 1 д  4 ч  57 м 
Семигородняя 11.29 1 мин  11.30 1 д  5 ч  14 м 
Сухона 12.04 2 мин  12.06 1 д  5 ч  49 м 
Вологда 1 12.35 1 д  6 ч  20 м 

В расписании поезда 143Я Мурманск — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930