В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Я Мурманск — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143Я сообщением Мурманск - Вологда 1 отправляется со станции Мурманск в 06.15 и прибывает на станцию Вологда 1 в 12.35 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Чупа, Кемь, Вирандозеро, Малошуйка, Пост 243 Км, Обозерская, Няндома, Вожега.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 06.15
Кола 06.31 2 мин  06.33 16 м 
Оленегорск 08.18 6 мин  08.24 2 ч  3 м 
Имандра 09.17 1 мин  09.18 3 ч  2 м 
Апатиты 1 09.53 10 мин  10.03 3 ч  38 м 
Полярные Зори 10.51 3 мин  10.54 4 ч  36 м 
Кандалакша 11.21 25 мин  11.46 5 ч  6 м 
Княжая 12.47 2 мин  12.49 6 ч  32 м 
Пояконда 13.25 1 мин  13.26 7 ч  10 м 
Полярный Круг 13.45 1 мин  13.46 7 ч  30 м 
Чупа 14.10 3 мин  14.13 7 ч  55 м 
Лоухи 14.39 5 мин  14.44 8 ч  24 м 
Амбарный 15.20 1 мин  15.21 9 ч  5 м 
Энгозеро 15.36 3 мин  15.39 9 ч  21 м 
Кузема 16.29 6 мин  16.35 10 ч  14 м 
Кемь 17.30 36 мин  18.06 11 ч  15 м 
Беломорск 19.03 25 мин  19.28 12 ч  48 м 
Сумский Посад 20.21 5 мин  20.26 14 ч  6 м 
Тегозеро 20.42 1 мин  20.43 14 ч  27 м 
Колежма 20.59 1 мин  21.00 14 ч  44 м 
Вирандозеро 21.25 2 мин  21.27 15 ч  10 м 
Нюхча 21.47 1 мин  21.48 15 ч  32 м 
Маленьга 22.03 6 мин  22.09 15 ч  48 м 
Унежма 22.25 2 мин  22.27 16 ч  10 м 
Куша 22.50 1 мин  22.51 16 ч  35 м 
Малошуйка 23.15 16 мин  23.31 17 ч 
Нименга 23.46 18 мин  00.04 17 ч  31 м 
205 Км Остановочный Пункт 00.18 1 мин  00.19 18 ч  3 м 
Поньга 00.40 5 мин  00.45 18 ч  25 м 
Грибаниха 01.01 1 мин  01.02 18 ч  46 м 
Пост 243 Км 01.13 1 мин  01.14 18 ч  58 м 
Вонгуда 01.20 4 мин  01.24 19 ч  5 м 
Глазаниха 01.50 2 мин  01.52 19 ч  35 м 
Мудьюга 02.07 1 мин  02.08 19 ч  52 м 
Кодино 02.31 4 мин  02.35 20 ч  16 м 
Обозерская 03.14 44 мин  03.58 20 ч  59 м 
Емца 04.31 1 мин  04.32 22 ч  16 м 
Шелекса 04.50 2 мин  04.52 22 ч  35 м 
Плесецкая 05.09 5 мин  05.14 22 ч  54 м 
Шалакуша 05.58 1 мин  05.59 23 ч  43 м 
Няндома 07.00 18 мин  07.18 1 д  45 м 
Вандыш 07.59 5 мин  08.04 1 д  1 ч  44 м 
Коноша 1 08.59 20 мин  09.19 1 д  2 ч  44 м 
Ерцево 09.42 1 мин  09.43 1 д  3 ч  27 м 
Явенга 09.59 1 мин  10.00 1 д  3 ч  44 м 
Вожега 10.15 2 мин  10.17 1 д  4 ч 
Кадниковский 10.36 1 мин  10.37 1 д  4 ч  21 м 
Харовская 11.12 1 мин  11.13 1 д  4 ч  57 м 
Семигородняя 11.28 1 мин  11.29 1 д  5 ч  13 м 
Сухона 12.04 2 мин  12.06 1 д  5 ч  49 м 
Вологда 1 12.35 1 д  6 ч  20 м 

В расписании поезда 143Я Мурманск — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930