C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Я Мурманск — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143Я сообщением Мурманск - Вологда 1 отправляется со станции Мурманск в 06.15 и прибывает на станцию Вологда 1 в 12.35 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Лоухи, Кемь, Тегозеро, Маленьга, Нименга, Пост 243 Км, Кодино, Плесецкая, Коноша 1, Кадниковский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 06.15
Оленегорск 08.41 5 мин  08.46 2 ч  26 м 
Имандра 09.33 1 мин  09.34 3 ч  18 м 
Апатиты 1 10.06 5 мин  10.11 3 ч  51 м 
Полярные Зори 10.59 2 мин  11.01 4 ч  44 м 
Кандалакша 11.29 25 мин  11.54 5 ч  14 м 
Княжая 12.55 2 мин  12.57 6 ч  40 м 
Чупа 14.24 3 мин  14.27 8 ч  9 м 
Лоухи 14.55 5 мин  15.00 8 ч  40 м 
Амбарный 15.36 1 мин  15.37 9 ч  21 м 
Энгозеро 15.53 3 мин  15.56 9 ч  38 м 
Кузема 16.45 1 мин  16.46 10 ч  30 м 
Кемь 17.33 35 мин  18.08 11 ч  18 м 
Шуерецкая 18.44 1 мин  18.45 12 ч  29 м 
Беломорск 19.12 25 мин  19.37 12 ч  57 м 
Сумский Посад 20.29 3 мин  20.32 14 ч  14 м 
Тегозеро 20.48 1 мин  20.49 14 ч  33 м 
Колежма 21.05 1 мин  21.06 14 ч  50 м 
Вирандозеро 21.30 1 мин  21.31 15 ч  15 м 
Нюхча 21.52 1 мин  21.53 15 ч  37 м 
Маленьга 22.08 1 мин  22.09 15 ч  53 м 
Унежма 22.24 2 мин  22.26 16 ч  9 м 
Куша 22.46 1 мин  22.47 16 ч  31 м 
Малошуйка 23.08 25 мин  23.33 16 ч  53 м 
Нименга 23.49 17 мин  00.06 17 ч  34 м 
205 Км Остановочный Пункт 00.18 1 мин  00.19 18 ч  3 м 
Поньга 00.38 1 мин  00.39 18 ч  23 м 
Грибаниха 00.56 1 мин  00.57 18 ч  41 м 
Пост 243 Км 01.12 1 мин  01.13 18 ч  57 м 
Вонгуда 01.22 4 мин  01.26 19 ч  7 м 
Глазаниха 01.52 2 мин  01.54 19 ч  37 м 
Мудьюга 02.09 1 мин  02.10 19 ч  54 м 
Кодино 02.30 1 мин  02.31 20 ч  15 м 
Обозерская 03.10 50 мин  04.00 20 ч  55 м 
Емца 04.34 1 мин  04.35 22 ч  19 м 
Шелекса 04.53 2 мин  04.55 22 ч  38 м 
Плесецкая 05.15 5 мин  05.20 23 ч 
Шалакуша 05.56 1 мин  05.57 23 ч  41 м 
Няндома 06.55 20 мин  07.15 1 д  40 м 
Вандыш 08.00 5 мин  08.05 1 д  1 ч  45 м 
Коноша 1 09.00 20 мин  09.20 1 д  2 ч  45 м 
Ерцево 09.42 1 мин  09.43 1 д  3 ч  27 м 
Явенга 10.01 1 мин  10.02 1 д  3 ч  46 м 
Вожега 10.17 2 мин  10.19 1 д  4 ч  2 м 
Кадниковский 10.39 1 мин  10.40 1 д  4 ч  24 м 
Харовская 11.16 1 мин  11.17 1 д  5 ч  1 м 
Семигородняя 11.35 1 мин  11.36 1 д  5 ч  20 м 
Сухона 12.06 2 мин  12.08 1 д  5 ч  51 м 
Вологда 1 12.35 1 д  6 ч  20 м 

В расписании поезда 143Я Мурманск — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31