В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143К Киев-Пасс. — Ходоров Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 143К сообщением Киев-Пасс. - Ходоров отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.21 и прибывает на станцию Ходоров в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Браилов, Деражня, Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Зборов, Злочев, Красне, Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.21
Фастов-1 21.16 2 мин  21.18 55 м 
Казатин-Пасс. 22.28 2 мин  22.30 2 ч  7 м 
Калиновка-1 23.06 2 мин  23.08 2 ч  45 м 
Винница 23.26 5 мин  23.31 3 ч  5 м 
Браилов 00.01 2 мин  00.03 3 ч  40 м 
Деражня 01.00 2 мин  01.02 4 ч  39 м 
Хмельницкий 01.33 15 мин  01.48 5 ч  12 м 
Волочиск 02.48 2 мин  02.50 6 ч  27 м 
Подволочиск 03.00 3 мин  03.03 6 ч  39 м 
Тернополь-Пасс. 03.53 5 мин  03.58 7 ч  32 м 
Зборов 04.37 2 мин  04.39 8 ч  16 м 
Злочев 05.00 3 мин  05.03 8 ч  39 м 
Красне 05.28 2 мин  05.30 9 ч  7 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 9 ч  54 м 
Ходоров 07.40 11 ч  19 м 

В расписании поезда 143К Киев-Пасс. — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31