В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 143О Харьков — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Харьков - Санкт-Петербург номер 143О отправляется со станции Харьков-Пасс. в 06.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.21 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда 143О Харьков - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Богодухов, Сумы, Ворожба-Пасс., Конотоп, Нежин, Терюха, Буда-Кошелевская, Рогачев, Могилев 1, Орша-Центральная, Невель 2, Локня, Уторгош.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 06.20
Люботин 07.02 1 мин  07.03 42 м 
Богодухов 07.54 16 мин  08.10 1 ч  34 м 
Смородино 09.04 18 мин  09.22 2 ч  44 м 
Сумы 10.18 20 мин  10.38 3 ч  58 м 
Белополье 11.26 2 мин  11.28 5 ч  6 м 
Ворожба-Пасс. 11.40 20 мин  12.00 5 ч  20 м 
Путивль 12.31 2 мин  12.33 6 ч  11 м 
Конотоп 13.16 15 мин  13.31 6 ч  56 м 
Бахмач-Пасс. 13.55 2 мин  13.57 7 ч  35 м 
Нежин 14.55 1 ч 13 мин  16.08 8 ч  35 м 
Чернигов 17.12 25 мин  17.37 10 ч  52 м 
Терюха 19.10 35 мин  19.45 12 ч  50 м 
Гомель-Пасс. 20.14 29 мин  20.43 13 ч  54 м 
Буда-Кошелевская 21.26 2 мин  21.28 15 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 22.15 13 мин  22.28 15 ч  55 м 
Рогачев 22.53 2 мин  22.55 16 ч  33 м 
Быхов 23.30 2 мин  23.32 17 ч  10 м 
Могилев 1 00.17 22 мин  00.39 17 ч  57 м 
Шклов 01.13 2 мин  01.15 18 ч  53 м 
Орша-Центральная 01.51 22 мин  02.13 19 ч  31 м 
Витебск 03.26 15 мин  03.41 21 ч  6 м 
Невель 2 05.15 2 мин  05.17 22 ч  55 м 
Новосокольники 05.59 29 мин  06.28 23 ч  39 м 
Локня 07.30 2 мин  07.32 1 д  1 ч  10 м 
Дно 09.00 3 мин  09.03 1 д  2 ч  40 м 
Уторгош 09.47 2 мин  09.49 1 д  3 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.21 1 д  6 ч  1 м 

В расписании поезда 143О Харьков-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930