В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142С Симферополь-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 142С сообщением Симферополь-Пасс. - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 00.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 23.40 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Багерово, Шахтная, Чернышков, Петров Вал, Возрождение, Самара, Абдулино, Аша, Сулея, Чебаркуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 00.55
Джанкой 02.13 25 мин  02.38 1 ч  18 м 
Владиславовка 04.22 9 мин  04.31 3 ч  27 м 
Семь Колодезей 05.14 5 мин  05.19 4 ч  19 м 
Багерово 06.10 5 мин  06.15 5 ч  15 м 
Тамань 07.28 12 мин  07.40 6 ч  33 м 
Тимашевская 12.48 2 мин  12.50 11 ч  53 м 
Ростов-Главный 16.03 17 мин  16.20 15 ч  8 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 17 ч  22 м 
Лихая 20.17 29 мин  20.46 19 ч  22 м 
Белая Калитва 21.58 4 мин  22.02 21 ч  3 м 
Морозовская 00.10 7 мин  00.17 23 ч  15 м 
Чернышков 01.53 2 мин  01.55 1 д  58 м 
Обливская 01.20 2 мин  01.22 1 д  25 м 
Суровикино 02.48 3 мин  02.51 1 д  1 ч  53 м 
Волгоград 1 05.25 40 мин  06.05 1 д  4 ч  30 м 
Петров Вал 09.26 2 мин  09.28 1 д  8 ч  31 м 
Карамыш 11.03 2 мин  11.05 1 д  10 ч  8 м 
Саратов-1 Пасс 12.40 38 мин  13.18 1 д  11 ч  45 м 
Сенная 15.45 2 мин  15.47 1 д  14 ч  50 м 
Возрождение 17.21 2 мин  17.23 1 д  16 ч  26 м 
Сызрань Город 18.35 12 мин  18.47 1 д  17 ч  40 м 
Чапаевск 21.42 2 мин  21.44 1 д  20 ч  47 м 
Новокуйбышевская 22.05 2 мин  22.07 1 д  21 ч  10 м 
Самара 22.35 40 мин  23.15 1 д  21 ч  40 м 
Новоотрадная 00.50 2 мин  00.52 1 д  23 ч  55 м 
Похвистнево 01.50 2 мин  01.52 2 д  55 м 
Бугуруслан 03.11 2 мин  03.13 2 д  2 ч  16 м 
Абдулино 04.53 2 мин  04.55 2 д  3 ч  58 м 
Аксаково 05.48 2 мин  05.50 2 д  4 ч  53 м 
Раевка 06.57 2 мин  06.59 2 д  6 ч  2 м 
Уфа 09.19 18 мин  09.37 2 д  8 ч  24 м 
Аша 11.26 2 мин  11.28 2 д  10 ч  31 м 
Кропачево 12.37 15 мин  12.52 2 д  11 ч  42 м 
Усть-Катав 13.17 2 мин  13.19 2 д  12 ч  22 м 
Вязовая 13.35 2 мин  13.37 2 д  12 ч  40 м 
Сулея 14.18 2 мин  14.20 2 д  13 ч  23 м 
Бердяуш 14.45 2 мин  14.47 2 д  13 ч  50 м 
Златоуст 15.45 2 мин  15.47 2 д  14 ч  50 м 
Миасс 1 16.51 2 мин  16.53 2 д  15 ч  56 м 
Чебаркуль 17.14 1 мин  17.15 2 д  16 ч  19 м 
Челябинск 18.22 35 мин  18.57 2 д  17 ч  27 м 
Каменск-Уральский 22.07 2 мин  22.09 2 д  21 ч  12 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.40 2 д  22 ч  45 м 

В расписании поезда 142С Симферополь-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031