В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142Ш Одесса — Мариуполь


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Одесса - Мариуполь номер 142Ш отправляется со станции Одесса-Главная в 14.25 и прибывает на станцию Мариуполь в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда 142Ш Одесса - Мариуполь пролегает c остановками по станциям Колосовка, Херсон, Белая Криница, Апостолово, Никополь, Днепрострой-2, Молочанск, Верхний Токмак 2, Розовка, Хлебодаровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.25
Одесса-Восточная 14.53 1 мин  14.54 28 м 
Колосовка 16.24 23 мин  16.47 1 ч  59 м 
Николаев-Пасс. 18.33 20 мин  18.53 4 ч  8 м 
Херсон 19.52 20 мин  20.12 5 ч  27 м 
Снигиревка 20.58 2 мин  21.00 6 ч  33 м 
Белая Криница 21.54 2 мин  21.56 7 ч  29 м 
Высокополье 22.30 2 мин  22.32 8 ч  5 м 
Апостолово 23.00 22 мин  23.22 8 ч  35 м 
Чертомлык 00.08 2 мин  00.10 9 ч  43 м 
Никополь 00.35 10 мин  00.45 10 ч  10 м 
Марганец 01.13 2 мин  01.15 10 ч  48 м 
Днепрострой-2 02.10 2 мин  02.12 11 ч  45 м 
Запорожье-1 02.47 7 мин  02.54 12 ч  22 м 
Молочанск 05.04 2 мин  05.06 14 ч  39 м 
Большой Токмак 05.19 2 мин  05.21 14 ч  54 м 
Верхний Токмак 2 06.07 2 мин  06.09 15 ч  42 м 
Камыш-Заря 06.50 2 мин  06.52 16 ч  25 м 
Розовка 07.21 2 мин  07.23 16 ч  56 м 
Зачатьевская 07.39 2 мин  07.41 17 ч  14 м 
Хлебодаровка 08.00 2 мин  08.02 17 ч  35 м 
Волноваха 08.24 20 мин  08.44 17 ч  59 м 
Мариуполь 10.09 19 ч  44 м 

В расписании поезда 142Ш Одесса-Главная — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930