Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Л Одесса-Главная — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Л сообщением Одесса-Главная - Мариуполь отправляется со станции Одесса-Главная в 19.00 и прибывает на станцию Мариуполь в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колосовка, Херсон, Белая Криница, Апостолово, Никополь, Днепрострой-2, Молочанск, Верхний Токмак 2, Розовка, Хлебодаровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.00
Одесса-Восточная 19.26 1 мин  19.27 26 м 
Колосовка 20.57 25 мин  21.22 1 ч  57 м 
Николаев-Пасс. 23.03 22 мин  23.25 4 ч  3 м 
Херсон 00.22 25 мин  00.47 5 ч  22 м 
Снигиревка 01.34 2 мин  01.36 6 ч  34 м 
Белая Криница 02.54 2 мин  02.56 7 ч  54 м 
Высокополье 03.29 2 мин  03.31 8 ч  29 м 
Апостолово 04.14 22 мин  04.36 9 ч  14 м 
Чертомлык 05.22 2 мин  05.24 10 ч  22 м 
Никополь 05.51 5 мин  05.56 10 ч  51 м 
Марганец 06.21 2 мин  06.23 11 ч  21 м 
Днепрострой-2 07.25 2 мин  07.27 12 ч  25 м 
Запорожье-1 08.03 10 мин  08.13 13 ч  3 м 
Молочанск 10.25 5 мин  10.30 15 ч  25 м 
Большой Токмак 10.43 9 мин  10.52 15 ч  43 м 
Верхний Токмак 2 11.36 3 мин  11.39 16 ч  36 м 
Камыш-Заря 12.21 2 мин  12.23 17 ч  21 м 
Розовка 12.52 2 мин  12.54 17 ч  52 м 
Зачатьевская 13.12 2 мин  13.14 18 ч  12 м 
Хлебодаровка 13.33 2 мин  13.35 18 ч  33 м 
Волноваха 14.00 20 мин  14.20 19 ч 
Мариуполь 15.45 20 ч  45 м 

В расписании поезда 142Л Одесса-Главная — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930