В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Л Одесса-Главная — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Л сообщением Одесса-Главная - Мариуполь отправляется со станции Одесса-Главная в 19.00 и прибывает на станцию Мариуполь в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колосовка, Херсон, Белая Криница, Апостолово, Никополь, Днепрострой-2, Молочанск, Верхний Токмак 2, Розовка, Хлебодаровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.00
Одесса-Восточная 19.26 1 мин  19.27 26 м 
Колосовка 20.57 25 мин  21.22 1 ч  57 м 
Николаев-Пасс. 23.03 22 мин  23.25 4 ч  3 м 
Херсон 00.22 25 мин  00.47 5 ч  22 м 
Снигиревка 01.34 2 мин  01.36 6 ч  34 м 
Белая Криница 02.54 2 мин  02.56 7 ч  54 м 
Высокополье 03.29 2 мин  03.31 8 ч  29 м 
Апостолово 04.14 22 мин  04.36 9 ч  14 м 
Чертомлык 05.22 2 мин  05.24 10 ч  22 м 
Никополь 05.51 5 мин  05.56 10 ч  51 м 
Марганец 06.21 2 мин  06.23 11 ч  21 м 
Днепрострой-2 07.25 2 мин  07.27 12 ч  25 м 
Запорожье-1 08.03 10 мин  08.13 13 ч  3 м 
Молочанск 10.25 5 мин  10.30 15 ч  25 м 
Большой Токмак 10.43 9 мин  10.52 15 ч  43 м 
Верхний Токмак 2 11.36 3 мин  11.39 16 ч  36 м 
Камыш-Заря 12.21 2 мин  12.23 17 ч  21 м 
Розовка 12.52 2 мин  12.54 17 ч  52 м 
Зачатьевская 13.12 2 мин  13.14 18 ч  12 м 
Хлебодаровка 13.33 2 мин  13.35 18 ч  33 м 
Волноваха 14.00 20 мин  14.20 19 ч 
Мариуполь 15.45 20 ч  45 м 

В расписании поезда 142Л Одесса-Главная — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031