В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142Д Мариуполь — Одесса


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Мариуполь - Одесса номер 142Д отправляется со станции Мариуполь в 16.26 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда 142Д Мариуполь - Одесса пролегает c остановками по станциям Хлебодаровка, Розовка, Верхний Токмак 2, Молочанск, Запорожье-1, Марганец, Чертомлык, Высокополье, Снигиревка, Николаев-Пасс., Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 16.26
Волноваха 17.46 20 мин  18.06 1 ч  20 м 
Хлебодаровка 18.30 2 мин  18.32 2 ч  4 м 
Зачатьевская 18.52 2 мин  18.54 2 ч  26 м 
Розовка 19.12 2 мин  19.14 2 ч  46 м 
Камыш-Заря 19.41 2 мин  19.43 3 ч  15 м 
Верхний Токмак 2 20.22 2 мин  20.24 3 ч  56 м 
Большой Токмак 21.08 2 мин  21.10 4 ч  42 м 
Молочанск 21.23 1 мин  21.24 4 ч  57 м 
Федоровка 22.00 20 мин  22.20 5 ч  34 м 
Запорожье-1 23.21 8 мин  23.29 6 ч  55 м 
Днепрострой-2 00.10 2 мин  00.12 7 ч  44 м 
Марганец 01.11 2 мин  01.13 8 ч  45 м 
Никополь 01.38 10 мин  01.48 9 ч  12 м 
Чертомлык 02.16 2 мин  02.18 9 ч  50 м 
Апостолово 03.10 22 мин  03.32 10 ч  44 м 
Высокополье 03.57 2 мин  03.59 11 ч  31 м 
Белая Криница 04.32 2 мин  04.34 12 ч  6 м 
Снигиревка 05.34 2 мин  05.36 13 ч  8 м 
Херсон 06.23 28 мин  06.51 13 ч  57 м 
Николаев-Пасс. 08.09 20 мин  08.29 15 ч  43 м 
Колосовка 10.14 23 мин  10.37 17 ч  48 м 
Одесса-Восточная 12.02 2 мин  12.04 19 ч  36 м 
Одесса-Главная 12.36 20 ч  10 м 

В расписании поезда 142Д Мариуполь — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930