В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Д Мариуполь — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Д сообщением Мариуполь - Одесса-Главная отправляется со станции Мариуполь в 20.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хлебодаровка, Розовка, Верхний Токмак 2, Молочанск, Запорожье-1, Марганец, Чертомлык, Высокополье, Снигиревка, Николаев-Пасс., Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 20.20
Волноваха 21.55 20 мин  22.15 1 ч  35 м 
Хлебодаровка 22.40 2 мин  22.42 2 ч  20 м 
Зачатьевская 23.00 2 мин  23.02 2 ч  40 м 
Розовка 23.25 2 мин  23.27 3 ч  5 м 
Камыш-Заря 00.02 2 мин  00.04 3 ч  42 м 
Верхний Токмак 2 00.45 5 мин  00.50 4 ч  25 м 
Большой Токмак 01.48 2 мин  01.50 5 ч  28 м 
Молочанск 02.01 1 мин  02.02 5 ч  41 м 
Федоровка 02.35 20 мин  02.55 6 ч  15 м 
Запорожье-1 04.07 14 мин  04.21 7 ч  47 м 
Днепрострой-2 04.58 2 мин  05.00 8 ч  38 м 
Марганец 05.52 2 мин  05.54 9 ч  32 м 
Никополь 06.25 9 мин  06.34 10 ч  5 м 
Чертомлык 07.04 2 мин  07.06 10 ч  44 м 
Апостолово 08.04 22 мин  08.26 11 ч  44 м 
Высокополье 08.53 2 мин  08.55 12 ч  33 м 
Белая Криница 09.24 2 мин  09.26 13 ч  4 м 
Снигиревка 10.33 2 мин  10.35 14 ч  13 м 
Херсон 11.22 25 мин  11.47 15 ч  2 м 
Николаев-Пасс. 12.42 20 мин  13.02 16 ч  22 м 
Колосовка 14.49 23 мин  15.12 18 ч  29 м 
Одесса-Восточная 16.42 2 мин  16.44 20 ч  22 м 
Одесса-Главная 17.16 20 ч  56 м 

В расписании поезда 142Д Мариуполь — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031