В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142Л Львов — Бахмут


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Львов - Бахмут номер 142Л отправляется со станции Львов в 14.15 и прибывает на станцию Бахмут в 18.55 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 25 м. Маршрут поезда 142Л Львов - Бахмут пролегает c остановками по станциям Сокаль, Ковель, Рафаловка, Томашгород, Белокоровичи, Киев-Пасс., Лубны, Харьков-Пасс., Красный Лиман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.15
Подзамче 14.27 2 мин  14.29 12 м 
Сосновка 15.36 2 мин  15.38 1 ч  21 м 
Червоноград 16.05 2 мин  16.07 1 ч  50 м 
Сокаль 16.20 3 мин  16.23 2 ч  5 м 
Иваничи 16.48 3 мин  16.51 2 ч  33 м 
Владимир-Волынский 17.19 4 мин  17.23 3 ч  4 м 
Турийск 17.53 2 мин  17.55 3 ч  38 м 
Ковель 18.22 20 мин  18.42 4 ч  7 м 
Маневичи 19.35 3 мин  19.38 5 ч  20 м 
Чарторийск 19.57 2 мин  19.59 5 ч  42 м 
Вараш 20.04 1 мин  20.05 5 ч  49 м 
Рафаловка 20.13 3 мин  20.16 5 ч  58 м 
Антоновка 20.38 3 мин  20.41 6 ч  23 м 
Сарны 21.01 4 мин  21.05 6 ч  46 м 
Клесов 21.41 2 мин  21.43 7 ч  26 м 
Томашгород 21.58 3 мин  22.01 7 ч  43 м 
Рокитно-Волынское 22.14 3 мин  22.17 7 ч  59 м 
Остки 22.30 2 мин  22.32 8 ч  15 м 
Олевск 22.55 5 мин  23.00 8 ч  40 м 
Белокоровичи 23.40 2 мин  23.42 9 ч  25 м 
Коростень 00.35 20 мин  00.55 10 ч  20 м 
Житомир 02.36 20 мин  02.56 12 ч  21 м 
Фастов-1 04.43 2 мин  04.45 14 ч  28 м 
Киев-Пасс. 05.40 43 мин  06.23 15 ч  25 м 
Дарница 06.42 4 мин  06.46 16 ч  27 м 
Борисполь 07.04 18 мин  07.22 16 ч  49 м 
Гребенка 08.37 2 мин  08.39 18 ч  22 м 
Лубны 09.11 2 мин  09.13 18 ч  56 м 
Миргород 10.10 11 мин  10.21 19 ч  55 м 
Яреськи 10.44 2 мин  10.46 20 ч  29 м 
Полтава-Киевская 11.38 20 мин  11.58 21 ч  23 м 
Харьков-Пасс. 14.10 29 мин  14.39 23 ч  55 м 
Балаклея 15.52 8 мин  16.00 1 д  1 ч  37 м 
Изюм 16.47 4 мин  16.51 1 д  2 ч  32 м 
Святогорск 17.16 2 мин  17.18 1 д  3 ч  1 м 
Красный Лиман 17.47 3 мин  17.50 1 д  3 ч  32 м 
Северск 18.12 2 мин  18.14 1 д  3 ч  57 м 
Соль 18.30 2 мин  18.32 1 д  4 ч  15 м 
Бахмут 18.55 1 д  4 ч  40 м 

В расписании поезда 142Л Львов — Бахмут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930