В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Ш Львов — Бахмут Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 142Ш сообщением Львов - Бахмут отправляется со станции Львов в 14.20 и прибывает на станцию Бахмут в 18.55 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Червоноград, Владимир-Волынский, Маневичи, Рафаловка, Клесов, Остки, Коростень, Киев-Пасс., Гребенка, Яреськи, Изюм, Северск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.20
Подзамче 14.32 2 мин  14.34 12 м 
Сосновка 15.40 2 мин  15.42 1 ч  20 м 
Червоноград 16.03 2 мин  16.05 1 ч  43 м 
Сокаль 16.18 5 мин  16.23 1 ч  58 м 
Иваничи 16.48 3 мин  16.51 2 ч  28 м 
Владимир-Волынский 17.19 5 мин  17.24 2 ч  59 м 
Турийск 17.54 1 мин  17.55 3 ч  34 м 
Ковель 18.22 5 мин  18.27 4 ч  2 м 
Маневичи 19.23 3 мин  19.26 5 ч  3 м 
Чарторийск 19.45 1 мин  19.46 5 ч  25 м 
Вараш 19.51 1 мин  19.52 5 ч  31 м 
Рафаловка 20.00 3 мин  20.03 5 ч  40 м 
Антоновка 20.25 3 мин  20.28 6 ч  5 м 
Сарны 20.55 7 мин  21.02 6 ч  35 м 
Клесов 21.41 3 мин  21.44 7 ч  21 м 
Томашгород 22.00 4 мин  22.04 7 ч  40 м 
Рокитно-Волынское 22.18 4 мин  22.22 7 ч  58 м 
Остки 22.36 2 мин  22.38 8 ч  16 м 
Олевск 23.00 5 мин  23.05 8 ч  40 м 
Белокоровичи 23.41 2 мин  23.43 9 ч  21 м 
Коростень 00.35 20 мин  00.55 10 ч  15 м 
Житомир 02.36 20 мин  02.56 12 ч  16 м 
Фастов-1 04.43 2 мин  04.45 14 ч  23 м 
Киев-Пасс. 05.40 43 мин  06.23 15 ч  20 м 
Дарница 06.42 4 мин  06.46 16 ч  22 м 
Борисполь 07.04 18 мин  07.22 16 ч  44 м 
Гребенка 08.37 2 мин  08.39 18 ч  17 м 
Лубны 09.17 2 мин  09.19 18 ч  57 м 
Миргород 10.17 2 мин  10.19 19 ч  57 м 
Яреськи 10.43 2 мин  10.45 20 ч  23 м 
Полтава-Киевская 11.38 20 мин  11.58 21 ч  18 м 
Харьков-Пасс. 14.25 25 мин  14.50 1 д  5 м 
Изюм 16.49 2 мин  16.51 1 д  2 ч  29 м 
Святогорск 17.16 2 мин  17.18 1 д  2 ч  56 м 
Красный Лиман 17.47 3 мин  17.50 1 д  3 ч  27 м 
Северск 18.12 2 мин  18.14 1 д  3 ч  52 м 
Соль 18.30 2 мин  18.32 1 д  4 ч  10 м 
Бахмут 18.55 1 д  4 ч  35 м 

В расписании поезда 142Ш Львов — Бахмут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031