В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Л Львов — Бахмут Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 142Л сообщением Львов - Бахмут отправляется со станции Львов в 15.36 и прибывает на станцию Бахмут в 18.55 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Здолбунов-Пасс., Клесов, Рокитно-Волынское, Фастов-1, Дарница, Гребенка, Миргород, Полтава-Киевская, Балаклея, Святогорск, Северск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 15.36
Подзамче 15.48 2 мин  15.50 12 м 
Здолбунов-Пасс. 18.23 23 мин  18.46 2 ч  47 м 
Сарны 20.45 17 мин  21.02 5 ч  9 м 
Клесов 21.41 2 мин  21.43 6 ч  5 м 
Томашгород 21.58 3 мин  22.01 6 ч  22 м 
Рокитно-Волынское 22.14 3 мин  22.17 6 ч  38 м 
Остки 22.30 2 мин  22.32 6 ч  54 м 
Фастов-1 04.43 2 мин  04.45 13 ч  7 м 
Киев-Пасс. 05.40 43 мин  06.23 14 ч  4 м 
Дарница 06.42 4 мин  06.46 15 ч  6 м 
Борисполь 07.04 18 мин  07.22 15 ч  28 м 
Гребенка 08.37 2 мин  08.39 17 ч  1 м 
Лубны 09.11 2 мин  09.13 17 ч  35 м 
Миргород 10.12 2 мин  10.14 18 ч  36 м 
Яреськи 10.37 2 мин  10.39 19 ч  1 м 
Полтава-Киевская 11.33 20 мин  11.53 19 ч  57 м 
Харьков-Пасс. 14.21 27 мин  14.48 22 ч  45 м 
Балаклея 16.01 1 мин  16.02 1 д  25 м 
Изюм 16.49 2 мин  16.51 1 д  1 ч  13 м 
Святогорск 17.16 2 мин  17.18 1 д  1 ч  40 м 
Красный Лиман 17.47 3 мин  17.50 1 д  2 ч  11 м 
Северск 18.12 2 мин  18.14 1 д  2 ч  36 м 
Соль 18.30 2 мин  18.32 1 д  2 ч  54 м 
Бахмут 18.55 1 д  3 ч  19 м 

В расписании поезда 142Л Львов — Бахмут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31