Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Ш Львов — Бахмут Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 142Ш сообщением Львов - Бахмут отправляется со станции Львов в 14.20 и прибывает на станцию Бахмут в 18.55 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Червоноград, Владимир-Волынский, Маневичи, Рафаловка, Клесов, Остки, Коростень, Киев-Пасс., Гребенка, Яреськи, Изюм, Северск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.20
Подзамче 14.32 2 мин  14.34 12 м 
Сосновка 15.40 2 мин  15.42 1 ч  20 м 
Червоноград 16.03 2 мин  16.05 1 ч  43 м 
Сокаль 16.18 5 мин  16.23 1 ч  58 м 
Иваничи 16.48 3 мин  16.51 2 ч  28 м 
Владимир-Волынский 17.19 5 мин  17.24 2 ч  59 м 
Турийск 17.54 1 мин  17.55 3 ч  34 м 
Ковель 18.22 5 мин  18.27 4 ч  2 м 
Маневичи 19.23 3 мин  19.26 5 ч  3 м 
Чарторийск 19.45 1 мин  19.46 5 ч  25 м 
Вараш 19.51 1 мин  19.52 5 ч  31 м 
Рафаловка 20.00 3 мин  20.03 5 ч  40 м 
Антоновка 20.25 3 мин  20.28 6 ч  5 м 
Сарны 20.55 7 мин  21.02 6 ч  35 м 
Клесов 21.41 3 мин  21.44 7 ч  21 м 
Томашгород 22.00 4 мин  22.04 7 ч  40 м 
Рокитно-Волынское 22.18 4 мин  22.22 7 ч  58 м 
Остки 22.36 2 мин  22.38 8 ч  16 м 
Олевск 23.00 5 мин  23.05 8 ч  40 м 
Белокоровичи 23.41 2 мин  23.43 9 ч  21 м 
Коростень 00.35 20 мин  00.55 10 ч  15 м 
Житомир 02.36 20 мин  02.56 12 ч  16 м 
Фастов-1 04.43 2 мин  04.45 14 ч  23 м 
Киев-Пасс. 05.40 43 мин  06.23 15 ч  20 м 
Дарница 06.42 4 мин  06.46 16 ч  22 м 
Борисполь 07.04 18 мин  07.22 16 ч  44 м 
Гребенка 08.37 2 мин  08.39 18 ч  17 м 
Лубны 09.17 2 мин  09.19 18 ч  57 м 
Миргород 10.17 2 мин  10.19 19 ч  57 м 
Яреськи 10.43 2 мин  10.45 20 ч  23 м 
Полтава-Киевская 11.38 20 мин  11.58 21 ч  18 м 
Харьков-Пасс. 14.25 25 мин  14.50 1 д  5 м 
Изюм 16.49 2 мин  16.51 1 д  2 ч  29 м 
Святогорск 17.16 2 мин  17.18 1 д  2 ч  56 м 
Красный Лиман 17.47 3 мин  17.50 1 д  3 ч  27 м 
Северск 18.12 2 мин  18.14 1 д  3 ч  52 м 
Соль 18.30 2 мин  18.32 1 д  4 ч  10 м 
Бахмут 18.55 1 д  4 ч  35 м 

В расписании поезда 142Ш Львов — Бахмут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930