В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142П Бахмут — Львов


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Бахмут - Львов номер 142П отправляется со станции Бахмут в 23.25 и прибывает на станцию Львов в 04.48 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда 142П Бахмут - Львов пролегает c остановками по станциям Святогорск, Полтава-Киевская, Гребенка, Фастов-1, Олевск, Клесов, Вараш, Турийск, Червоноград.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмут 23.25
Соль 23.40 2 мин  23.42 15 м 
Северск 00.01 2 мин  00.03 36 м 
Красный Лиман 00.25 5 мин  00.30 1 ч 
Святогорск 01.00 3 мин  01.03 1 ч  35 м 
Изюм 01.36 4 мин  01.40 2 ч  11 м 
Балаклея 02.24 8 мин  02.32 2 ч  59 м 
Харьков-Пасс. 03.46 25 мин  04.11 4 ч  21 м 
Полтава-Киевская 06.49 20 мин  07.09 7 ч  24 м 
Яреськи 08.01 14 мин  08.15 8 ч  36 м 
Миргород 08.59 6 мин  09.05 9 ч  34 м 
Лубны 09.55 2 мин  09.57 10 ч  30 м 
Гребенка 10.32 18 мин  10.50 11 ч  7 м 
Борисполь 12.21 2 мин  12.23 12 ч  56 м 
Дарница 12.47 2 мин  12.49 13 ч  22 м 
Киев-Пасс. 13.09 25 мин  13.34 13 ч  44 м 
Фастов-1 14.28 2 мин  14.30 15 ч  3 м 
Житомир 16.09 20 мин  16.29 16 ч  44 м 
Коростень 18.04 21 мин  18.25 18 ч  39 м 
Белокоровичи 19.20 2 мин  19.22 19 ч  55 м 
Олевск 20.01 2 мин  20.03 20 ч  36 м 
Остки 20.24 1 мин  20.25 20 ч  59 м 
Рокитно-Волынское 20.40 2 мин  20.42 21 ч  15 м 
Томашгород 20.57 3 мин  21.00 21 ч  32 м 
Клесов 21.14 3 мин  21.17 21 ч  49 м 
Сарны 21.46 4 мин  21.50 22 ч  21 м 
Антоновка 22.15 3 мин  22.18 22 ч  50 м 
Рафаловка 22.44 3 мин  22.47 23 ч  19 м 
Вараш 22.54 1 мин  22.55 23 ч  29 м 
Чарторийск 23.01 2 мин  23.03 23 ч  36 м 
Маневичи 23.22 3 мин  23.25 23 ч  57 м 
Ковель 00.22 20 мин  00.42 1 д  57 м 
Турийск 01.08 2 мин  01.10 1 д  1 ч  43 м 
Владимир-Волынский 01.40 3 мин  01.43 1 д  2 ч  15 м 
Иваничи 02.11 3 мин  02.14 1 д  2 ч  46 м 
Сокаль 02.40 3 мин  02.43 1 д  3 ч  15 м 
Червоноград 02.56 3 мин  02.59 1 д  3 ч  31 м 
Сосновка 03.25 2 мин  03.27 1 д  4 ч 
Подзамче 04.35 2 мин  04.37 1 д  5 ч  10 м 
Львов 04.48 1 д  5 ч  23 м 

В расписании поезда 142П Бахмут — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031