В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142П Бахмут — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142П сообщением Бахмут - Львов отправляется со станции Бахмут в 23.25 и прибывает на станцию Львов в 04.32 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Лиман, Харьков-Пасс., Миргород, Борисполь, Фастов-1, Белокоровичи, Рокитно-Волынское, Сарны, Вараш, Ковель, Иваничи, Сосновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмут 23.25
Соль 23.40 2 мин  23.42 15 м 
Северск 00.01 2 мин  00.03 36 м 
Красный Лиман 00.25 5 мин  00.30 1 ч 
Святогорск 01.00 3 мин  01.03 1 ч  35 м 
Изюм 01.35 2 мин  01.37 2 ч  10 м 
Харьков-Пасс. 03.36 25 мин  04.01 4 ч  11 м 
Полтава-Киевская 06.21 37 мин  06.58 6 ч  56 м 
Яреськи 07.53 2 мин  07.55 8 ч  28 м 
Миргород 08.48 15 мин  09.03 9 ч  23 м 
Лубны 09.53 2 мин  09.55 10 ч  28 м 
Гребенка 10.30 20 мин  10.50 11 ч  5 м 
Борисполь 12.21 2 мин  12.23 12 ч  56 м 
Дарница 12.47 2 мин  12.49 13 ч  22 м 
Киев-Пасс. 13.09 25 мин  13.34 13 ч  44 м 
Фастов-1 14.28 2 мин  14.30 15 ч  3 м 
Житомир 16.09 20 мин  16.29 16 ч  44 м 
Коростень 18.04 21 мин  18.25 18 ч  39 м 
Белокоровичи 19.20 2 мин  19.22 19 ч  55 м 
Олевск 20.01 2 мин  20.03 20 ч  36 м 
Остки 20.24 1 мин  20.25 20 ч  59 м 
Рокитно-Волынское 20.40 2 мин  20.42 21 ч  15 м 
Томашгород 20.57 3 мин  21.00 21 ч  32 м 
Клесов 21.14 3 мин  21.17 21 ч  49 м 
Сарны 21.46 7 мин  21.53 22 ч  21 м 
Антоновка 22.18 4 мин  22.22 22 ч  53 м 
Рафаловка 22.48 3 мин  22.51 23 ч  23 м 
Вараш 22.58 1 мин  22.59 23 ч  33 м 
Чарторийск 23.05 2 мин  23.07 23 ч  40 м 
Маневичи 23.26 5 мин  23.31 1 д  1 м 
Ковель 00.28 5 мин  00.33 1 д  1 ч  3 м 
Турийск 00.59 1 мин  01.00 1 д  1 ч  34 м 
Владимир-Волынский 01.30 3 мин  01.33 1 д  2 ч  5 м 
Иваничи 02.01 3 мин  02.04 1 д  2 ч  36 м 
Сокаль 02.30 3 мин  02.33 1 д  3 ч  5 м 
Червоноград 02.45 2 мин  02.47 1 д  3 ч  20 м 
Сосновка 03.07 2 мин  03.09 1 д  3 ч  42 м 
Подзамче 04.20 2 мин  04.22 1 д  4 ч  55 м 
Львов 04.32 1 д  5 ч  7 м 

В расписании поезда 142П Бахмут — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031