В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141В Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 141В сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 21.40 и прибывает на станцию Курск в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Щекино, Скуратово, Мценск, Лужки Орловские, Курбакинская, Остапово, Арбузово, Конышевка, Курчатов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.40
Тула-1-Курская 00.21 3 мин  00.24 2 ч  41 м 
Щекино 00.45 2 мин  00.47 3 ч  5 м 
Плавск 01.15 2 мин  01.17 3 ч  35 м 
Скуратово 01.36 2 мин  01.38 3 ч  56 м 
Чернь 01.54 2 мин  01.56 4 ч  14 м 
Мценск 02.13 2 мин  02.15 4 ч  33 м 
Орел 02.51 39 мин  03.30 5 ч  11 м 
Лужки Орловские 03.45 2 мин  03.47 6 ч  5 м 
Кромы 04.20 2 мин  04.22 6 ч  40 м 
Курбакинская 05.00 2 мин  05.02 7 ч  20 м 
Михайловский Рудник 05.19 13 мин  05.32 7 ч  39 м 
Остапово 05.46 2 мин  05.48 8 ч  6 м 
Снижа 06.12 2 мин  06.14 8 ч  32 м 
Арбузово 06.31 15 мин  06.46 8 ч  51 м 
Соковнинка 07.01 2 мин  07.03 9 ч  21 м 
Конышевка 07.16 2 мин  07.18 9 ч  36 м 
Льгов-Киевский 07.49 15 мин  08.04 10 ч  9 м 
Курчатов 08.32 3 мин  08.35 10 ч  52 м 
Рышково 09.22 2 мин  09.24 11 ч  42 м 
Курск 09.44 12 ч  4 м 

В расписании поезда 141В Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031