C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141В Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 141В сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 21.44 и прибывает на станцию Курск в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Щекино, Скуратово, Мценск, Лужки Орловские, Курбакинская, Остапово, Арбузово, Конышевка, Курчатов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.44
Тула-1-Курская 00.26 4 мин  00.30 2 ч  42 м 
Щекино 00.49 2 мин  00.51 3 ч  5 м 
Плавск 01.18 2 мин  01.20 3 ч  34 м 
Скуратово 01.38 2 мин  01.40 3 ч  54 м 
Чернь 01.56 2 мин  01.58 4 ч  12 м 
Мценск 02.14 2 мин  02.16 4 ч  30 м 
Орел 02.49 41 мин  03.30 5 ч  5 м 
Лужки Орловские 03.45 2 мин  03.47 6 ч  1 м 
Кромы 04.20 2 мин  04.22 6 ч  36 м 
Курбакинская 04.55 2 мин  04.57 7 ч  11 м 
Михайловский Рудник 05.15 15 мин  05.30 7 ч  31 м 
Остапово 05.45 2 мин  05.47 8 ч  1 м 
Снижа 06.12 2 мин  06.14 8 ч  28 м 
Арбузово 06.32 15 мин  06.47 8 ч  48 м 
Соковнинка 07.02 2 мин  07.04 9 ч  18 м 
Конышевка 07.17 2 мин  07.19 9 ч  33 м 
Льгов-Киевский 07.50 15 мин  08.05 10 ч  6 м 
Курчатов 08.33 3 мин  08.36 10 ч  49 м 
Курск 09.47 12 ч  3 м 

В расписании поезда 141В Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30