В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141М Курск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Курск - Москва номер 141М отправляется со станции Курск в 19.33 и прибывает на станцию Москва-Восточный Вокзал в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда 141М Курск - Москва пролегает c остановками по станциям Курчатов, Конышевка, Арбузово, Остапово, Курбакинская, Лужки Орловские, Мценск, Скуратово, Щекино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 19.33
Рышково 19.53 2 мин  19.55 20 м 
Курчатов 20.28 3 мин  20.31 55 м 
Льгов-Киевский 20.56 15 мин  21.11 1 ч  23 м 
Конышевка 21.44 2 мин  21.46 2 ч  11 м 
Соковнинка 21.59 2 мин  22.01 2 ч  26 м 
Арбузово 22.14 2 мин  22.16 2 ч  41 м 
Снижа 22.31 2 мин  22.33 2 ч  58 м 
Остапово 22.56 2 мин  22.58 3 ч  23 м 
Михайловский Рудник 23.12 8 мин  23.20 3 ч  39 м 
Курбакинская 23.37 2 мин  23.39 4 ч  4 м 
Кромы 00.09 2 мин  00.11 4 ч  36 м 
Лужки Орловские 00.47 3 мин  00.50 5 ч  14 м 
Орел 01.04 39 мин  01.43 5 ч  31 м 
Мценск 02.22 2 мин  02.24 6 ч  49 м 
Чернь 02.43 2 мин  02.45 7 ч  10 м 
Скуратово 03.02 2 мин  03.04 7 ч  29 м 
Плавск 03.24 2 мин  03.26 7 ч  51 м 
Щекино 03.56 2 мин  03.58 8 ч  23 м 
Тула-1-Курская 04.18 5 мин  04.23 8 ч  45 м 
Москва-Восточный Вокзал 07.37 12 ч  4 м 

В расписании поезда 141М Курск — Москва-Восточный Вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930