В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140С Тихорецкая — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 140С сообщением Тихорецкая - Барнаул отправляется со станции Тихорецкая в 01.25 и прибывает на станцию Барнаул в 14.33 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 74 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зверево, Зайцевка, Новохоперск, Сердобск, Алатырь, Кизнер, Дружинино, Маслянская, Чаны, Новосибирск-Западный, Усть-Тальменская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 01.25
Крыловская 02.20 6 мин  02.26 55 м 
Кущевка 03.00 5 мин  03.05 1 ч  35 м 
Ростов-Главный 04.24 18 мин  04.42 2 ч  59 м 
Шахтная 06.57 2 мин  06.59 5 ч  32 м 
Зверево 08.03 2 мин  08.05 6 ч  38 м 
Лихая 08.27 14 мин  08.41 7 ч  2 м 
Каменская 09.09 2 мин  09.11 7 ч  44 м 
Миллерово 10.24 2 мин  10.26 8 ч  59 м 
Кутейниково 11.20 2 мин  11.22 9 ч  55 м 
Зайцевка 12.00 2 мин  12.02 10 ч  35 м 
Россошь 13.02 15 мин  13.17 11 ч  37 м 
Евдаково 14.22 18 мин  14.40 12 ч  57 м 
Лиски 15.30 18 мин  15.48 14 ч  5 м 
Таловая 17.20 2 мин  17.22 15 ч  55 м 
Новохоперск 18.21 2 мин  18.23 16 ч  56 м 
Поворино 19.35 15 мин  19.50 18 ч  10 м 
Балашов-Пасс. 22.32 23 мин  22.55 21 ч  7 м 
Аркадак 23.47 2 мин  23.49 22 ч  22 м 
Ртищево 1 00.38 19 мин  00.57 23 ч  13 м 
Сердобск 00.45 2 мин  00.47 23 ч  20 м 
Пенза 1 02.24 41 мин  03.05 1 д  59 м 
Саранск-1 06.20 12 мин  06.32 1 д  4 ч  55 м 
Красный Узел 07.02 30 мин  07.32 1 д  5 ч  37 м 
Атяшево 08.53 2 мин  08.55 1 д  7 ч  28 м 
Алатырь 09.56 2 мин  09.58 1 д  8 ч  31 м 
Канаш 12.22 36 мин  12.58 1 д  10 ч  57 м 
Зеленый Дол 14.20 2 мин  14.22 1 д  12 ч  55 м 
Восстание Пассажирская 15.07 18 мин  15.25 1 д  13 ч  42 м 
Вятские Поляны 17.23 2 мин  17.25 1 д  15 ч  58 м 
Кизнер 18.59 1 мин  19.00 1 д  17 ч  34 м 
Агрыз-1 19.35 15 мин  19.50 1 д  18 ч  10 м 
Сарапул 21.39 1 мин  21.40 1 д  20 ч  14 м 
Янаул 23.43 2 мин  23.45 1 д  22 ч  18 м 
Красноуфимск 02.24 2 мин  02.26 2 д  59 м 
Дружинино 04.37 30 мин  05.07 2 д  3 ч  12 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.30 33 мин  07.03 2 д  5 ч  5 м 
Богданович 09.29 2 мин  09.31 2 д  8 ч  4 м 
Тюмень 13.15 22 мин  13.37 2 д  11 ч  50 м 
Ишим 18.11 15 мин  18.26 2 д  16 ч  46 м 
Маслянская 19.07 2 мин  19.09 2 д  17 ч  42 м 
Называевская 21.31 2 мин  21.33 2 д  20 ч  6 м 
Омск 23.03 42 мин  23.45 2 д  21 ч  38 м 
Калачинская 00.42 2 мин  00.44 2 д  23 ч  17 м 
Татарская 02.40 2 мин  02.42 3 д  1 ч  15 м 
Чаны 03.15 2 мин  03.17 3 д  1 ч  50 м 
Озеро-Карачинское 03.29 5 мин  03.34 3 д  2 ч  4 м 
Барабинск 04.31 29 мин  05.00 3 д  3 ч  6 м 
Каргат 06.17 2 мин  06.19 3 д  4 ч  52 м 
Чулымская 06.48 2 мин  06.50 3 д  5 ч  23 м 
Новосибирск-Западный 08.27 2 мин  08.29 3 д  7 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 08.45 1 ч 2 мин  09.47 3 д  7 ч  20 м 
Бердск 10.30 2 мин  10.32 3 д  9 ч  5 м 
Искитим 10.55 7 мин  11.02 3 д  9 ч  30 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 3 д  10 ч  50 м 
Усть-Тальменская 13.21 2 мин  13.23 3 д  11 ч  56 м 
Алтайская 14.09 5 мин  14.14 3 д  12 ч  44 м 
Барнаул 14.33 3 д  13 ч  8 м 

В расписании поезда 140С Тихорецкая — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031