В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140Е Рубцовск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140Е сообщением Рубцовск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Рубцовск в 15.56 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.42 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поспелиха, Шипуново, Алейская, Топчиха, Калманка, Барнаул, Алтайская, Усть-Тальменская, Черепаново, Линево, Искитим, Бердск, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рубцовск 15.56
Поспелиха 16.57 2 мин  16.59 1 ч  1 м 
Шипуново 17.30 2 мин  17.32 1 ч  34 м 
Алейская 18.10 2 мин  18.12 2 ч  14 м 
Топчиха 18.50 2 мин  18.52 2 ч  54 м 
Калманка 19.24 2 мин  19.26 3 ч  28 м 
Барнаул 19.58 5 ч 3 мин  01.01 4 ч  2 м 
Алтайская 01.21 10 мин  01.31 9 ч  25 м 
Усть-Тальменская 02.28 5 мин  02.33 10 ч  32 м 
Черепаново 03.18 29 мин  03.47 11 ч  22 м 
Линево 04.13 2 мин  04.15 12 ч  17 м 
Искитим 04.38 2 мин  04.40 12 ч  42 м 
Бердск 04.57 2 мин  04.59 13 ч  1 м 
Сеятель 05.13 2 мин  05.15 13 ч  17 м 
Новосибирск-Главный 05.42 13 ч  46 м 

В расписании поезда 140Е Рубцовск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031