В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140Ш Николаев — Харьков


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Николаев - Харьков номер 140Ш отправляется со станции Николаев-Пасс. в 19.46 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Херсон, Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Синельниково-2, Павлоград-1, Лозовая, Лихачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 19.46
Херсон 20.42 25 мин  21.07 56 м 
Снигиревка 21.56 2 мин  21.58 2 ч  10 м 
Березнеговатая 22.38 2 мин  22.40 2 ч  52 м 
Белая Криница 23.06 5 мин  23.11 3 ч  20 м 
Высокополье 23.47 2 мин  23.49 4 ч  1 м 
Апостолово 00.19 22 мин  00.41 4 ч  33 м 
Кривой Рог-Главный 01.21 40 мин  02.01 5 ч  35 м 
Каменское-Пасс. 04.22 2 мин  04.24 8 ч  36 м 
Днепр-Глав. 04.55 20 мин  05.15 9 ч  9 м 
Синельниково-2 06.04 2 мин  06.06 10 ч  18 м 
Павлоград-1 06.42 2 мин  06.44 10 ч  56 м 
Лозовая 07.42 2 мин  07.44 11 ч  56 м 
Лихачево 08.31 1 мин  08.32 12 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 09.45 13 ч  59 м 

В расписании поезда 140Ш Николаев-Пасс. — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31