C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140Д Лисичанск — Днепр-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 140Д сообщением Лисичанск - Днепр-Глав. отправляется со станции Лисичанск в 21.35 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Кисловка, Колхозная, Радьковские пески, Изюм, Змиев, Лихачево, Лозовая, Павлоград-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 21.35
Рубежное 21.53 2 мин  21.55 18 м 
Кременное 22.11 2 мин  22.13 36 м 
Кабанье 22.33 2 мин  22.35 58 м 
Сватово 22.59 2 мин  23.01 1 ч  24 м 
Куземовка 23.31 2 мин  23.33 1 ч  56 м 
Кисловка 23.51 2 мин  23.53 2 ч  16 м 
Купянск-Узловой 00.15 25 мин  00.40 2 ч  40 м 
Колхозная 01.09 2 мин  01.11 3 ч  34 м 
Преддонбасовская 01.24 2 мин  01.26 3 ч  49 м 
Радьковские пески 01.39 2 мин  01.41 4 ч  4 м 
Святогорск 02.10 30 мин  02.40 4 ч  35 м 
Изюм 03.07 2 мин  03.09 5 ч  32 м 
Балаклея 03.48 2 мин  03.50 6 ч  13 м 
Змиев 04.24 2 мин  04.26 6 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 05.07 30 мин  05.37 7 ч  32 м 
Лихачево 06.43 5 мин  06.48 9 ч  8 м 
Краснопавловка 07.09 1 мин  07.10 9 ч  34 м 
Лозовая 07.35 16 мин  07.51 10 ч 
Варваровка 08.26 2 мин  08.28 10 ч  51 м 
Павлоград-1 08.45 3 мин  08.48 11 ч  10 м 
Синельниково-2 09.22 2 мин  09.24 11 ч  47 м 
Днепр-Глав. 10.28 12 ч  53 м 

В расписании поезда 140Д Лисичанск — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031