C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140П Днепр-Глав. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 140П сообщением Днепр-Глав. - Лисичанск отправляется со станции Днепр-Глав. в 07.05 и прибывает на станцию Лисичанск в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павлоград-1, Лозовая, Лихачево, Змиев, Изюм, Радьковские пески, Колхозная, Кисловка, Сватово, Кременное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 07.05
Синельниково-2 07.54 2 мин  07.56 49 м 
Павлоград-1 08.30 5 мин  08.35 1 ч  25 м 
Варваровка 08.55 2 мин  08.57 1 ч  50 м 
Лозовая 09.41 12 мин  09.53 2 ч  36 м 
Краснопавловка 10.15 2 мин  10.17 3 ч  10 м 
Лихачево 10.38 5 мин  10.43 3 ч  33 м 
Харьков-Пасс. 11.49 30 мин  12.19 4 ч  44 м 
Змиев 12.57 2 мин  12.59 5 ч  52 м 
Балаклея 13.34 2 мин  13.36 6 ч  29 м 
Изюм 14.23 2 мин  14.25 7 ч  18 м 
Святогорск 14.50 30 мин  15.20 7 ч  45 м 
Радьковские пески 15.49 2 мин  15.51 8 ч  44 м 
Преддонбасовская 16.03 2 мин  16.05 8 ч  58 м 
Колхозная 16.15 2 мин  16.17 9 ч  10 м 
Купянск-Узловой 16.40 22 мин  17.02 9 ч  35 м 
Кисловка 17.30 2 мин  17.32 10 ч  25 м 
Куземовка 17.50 2 мин  17.52 10 ч  45 м 
Сватово 18.17 7 мин  18.24 11 ч  12 м 
Кабанье 18.47 2 мин  18.49 11 ч  42 м 
Кременное 19.10 2 мин  19.12 12 ч  5 м 
Рубежное 19.27 2 мин  19.29 12 ч  22 м 
Лисичанск 19.50 12 ч  45 м 

В расписании поезда 140П Днепр-Глав. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031