В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140Н Барнаул — Тихорецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140Н сообщением Барнаул - Тихорецкая отправляется со станции Барнаул в 14.44 и прибывает на станцию Тихорецкая в 17.43 по местному времени, время в пути - 3 д 2 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Главный, Чаны, Ишим, Дружинино, Вятские Поляны, Атяшево, Ртищево 1, Таловая, Кутейниково, Шахтная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 14.44
Алтайская 15.02 5 мин  15.07 18 м 
Усть-Тальменская 16.15 10 мин  16.25 1 ч  31 м 
Черепаново 17.10 44 мин  17.54 2 ч  26 м 
Бердск 19.27 12 мин  19.39 4 ч  43 м 
Новосибирск-Главный 20.36 1 ч 2 мин  21.38 5 ч  52 м 
Чулымская 23.40 2 мин  23.42 8 ч  56 м 
Каргат 00.16 2 мин  00.18 9 ч  32 м 
Барабинск 01.54 23 мин  02.17 11 ч  10 м 
Озеро-Карачинское 03.14 5 мин  03.19 12 ч  30 м 
Чаны 03.31 2 мин  03.33 12 ч  47 м 
Татарская 04.21 2 мин  04.23 13 ч  37 м 
Калачинская 04.15 2 мин  04.17 13 ч  31 м 
Омск 05.17 36 мин  05.53 14 ч  33 м 
Называевская 07.31 2 мин  07.33 16 ч  47 м 
Ишим 08.07 15 мин  08.22 17 ч  23 м 
Тюмень 12.03 20 мин  12.23 21 ч  19 м 
Богданович 15.53 2 мин  15.55 1 д  1 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.53 32 мин  18.25 1 д  3 ч  9 м 
Ревда 19.12 3 мин  19.15 1 д  4 ч  28 м 
Дружинино 19.58 30 мин  20.28 1 д  5 ч  14 м 
Красноуфимск 22.25 2 мин  22.27 1 д  7 ч  41 м 
Янаул 01.07 2 мин  01.09 1 д  10 ч  23 м 
Сарапул 01.08 1 мин  01.09 1 д  10 ч  24 м 
Агрыз-1 00.57 15 мин  01.12 1 д  10 ч  13 м 
Вятские Поляны 03.11 2 мин  03.13 1 д  12 ч  27 м 
Восстание Пассажирская 05.17 10 мин  05.27 1 д  14 ч  33 м 
Зеленый Дол 06.26 1 мин  06.27 1 д  15 ч  42 м 
Канаш 07.55 41 мин  08.36 1 д  17 ч  11 м 
Алатырь 11.02 2 мин  11.04 1 д  20 ч  18 м 
Атяшево 12.14 2 мин  12.16 1 д  21 ч  30 м 
Красный Узел 13.41 30 мин  14.11 1 д  22 ч  57 м 
Саранск-1 14.41 5 мин  14.46 1 д  23 ч  57 м 
Пенза 1 17.28 42 мин  18.10 2 д  2 ч  44 м 
Сердобск 19.52 2 мин  19.54 2 д  5 ч  8 м 
Ртищево 1 21.54 10 мин  22.04 2 д  7 ч  10 м 
Аркадак 22.51 2 мин  22.53 2 д  8 ч  7 м 
Балашов-Пасс. 23.41 23 мин  00.04 2 д  8 ч  57 м 
Поворино 00.50 15 мин  01.05 2 д  10 ч  6 м 
Новохоперск 01.54 2 мин  01.56 2 д  11 ч  10 м 
Таловая 02.53 2 мин  02.55 2 д  12 ч  9 м 
Лиски 04.30 18 мин  04.48 2 д  13 ч  46 м 
Евдаково 05.27 2 мин  05.29 2 д  14 ч  43 м 
Россошь 06.36 30 мин  07.06 2 д  15 ч  52 м 
Зайцевка 08.24 2 мин  08.26 2 д  17 ч  40 м 
Кутейниково 09.12 2 мин  09.14 2 д  18 ч  28 м 
Миллерово 10.04 2 мин  10.06 2 д  19 ч  20 м 
Каменская 10.57 2 мин  10.59 2 д  20 ч  13 м 
Лихая 11.24 14 мин  11.38 2 д  20 ч  40 м 
Зверево 12.04 2 мин  12.06 2 д  21 ч  20 м 
Шахтная 13.09 2 мин  13.11 2 д  22 ч  25 м 
Ростов-Главный 14.38 33 мин  15.11 2 д  23 ч  54 м 
Кущевка 16.22 2 мин  16.24 3 д  1 ч  38 м 
Крыловская 16.54 2 мин  16.56 3 д  2 ч  10 м 
Тихорецкая 17.43 3 д  2 ч  59 м 

В расписании поезда 140Н Барнаул — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031