Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140Н Барнаул — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140Н сообщением Барнаул - Адлер отправляется со станции Барнаул в 14.44 и прибывает на станцию Адлер в 05.35 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 73 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чулымская, Калачинская, Екатеринбург-Пасс., Агрыз-1, Атяшево, Аркадак, Евдаково, Лихая, Тихорецкая, Хадыженская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 14.44
Алтайская 15.02 5 мин  15.07 18 м 
Усть-Тальменская 16.15 10 мин  16.25 1 ч  31 м 
Черепаново 17.10 44 мин  17.54 2 ч  26 м 
Бердск 19.27 12 мин  19.39 4 ч  43 м 
Новосибирск-Главный 20.45 53 мин  21.38 6 ч  1 м 
Чулымская 23.42 2 мин  23.44 8 ч  58 м 
Каргат 00.18 2 мин  00.20 9 ч  34 м 
Барабинск 01.57 26 мин  02.23 11 ч  13 м 
Озеро-Карачинское 03.20 5 мин  03.25 12 ч  36 м 
Чаны 03.37 2 мин  03.39 12 ч  53 м 
Татарская 05.24 2 мин  05.26 14 ч  40 м 
Калачинская 05.21 2 мин  05.23 14 ч  37 м 
Омск 06.18 36 мин  06.54 15 ч  34 м 
Называевская 08.23 2 мин  08.25 17 ч  39 м 
Ишим 08.51 15 мин  09.06 18 ч  7 м 
Тюмень 12.29 20 мин  12.49 21 ч  45 м 
Богданович 15.54 2 мин  15.56 1 д  1 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.56 36 мин  18.32 1 д  3 ч  12 м 
Ревда 19.19 2 мин  19.21 1 д  4 ч  35 м 
Дружинино 20.00 28 мин  20.28 1 д  5 ч  16 м 
Красноуфимск 22.25 2 мин  22.27 1 д  7 ч  41 м 
Янаул 01.07 2 мин  01.09 1 д  10 ч  23 м 
Сарапул 01.08 1 мин  01.09 1 д  10 ч  24 м 
Агрыз-1 00.57 15 мин  01.12 1 д  10 ч  13 м 
Вятские Поляны 03.11 2 мин  03.13 1 д  12 ч  27 м 
Восстание Пассажирская 05.18 8 мин  05.26 1 д  14 ч  34 м 
Зеленый Дол 06.24 2 мин  06.26 1 д  15 ч  40 м 
Канаш 07.57 39 мин  08.36 1 д  17 ч  13 м 
Алатырь 11.00 2 мин  11.02 1 д  20 ч  16 м 
Атяшево 12.11 1 мин  12.12 1 д  21 ч  27 м 
Красный Узел 13.28 30 мин  13.58 1 д  22 ч  44 м 
Саранск-1 14.29 5 мин  14.34 1 д  23 ч  45 м 
Пенза 1 17.29 41 мин  18.10 2 д  2 ч  45 м 
Сердобск 19.52 2 мин  19.54 2 д  5 ч  8 м 
Ртищево 1 21.55 10 мин  22.05 2 д  7 ч  11 м 
Аркадак 22.51 2 мин  22.53 2 д  8 ч  7 м 
Балашов-Пасс. 23.39 23 мин  00.02 2 д  8 ч  55 м 
Поворино 00.50 15 мин  01.05 2 д  10 ч  6 м 
Новохоперск 01.54 2 мин  01.56 2 д  11 ч  10 м 
Таловая 02.53 2 мин  02.55 2 д  12 ч  9 м 
Лиски 04.30 18 мин  04.48 2 д  13 ч  46 м 
Евдаково 05.27 2 мин  05.29 2 д  14 ч  43 м 
Россошь 06.30 35 мин  07.05 2 д  15 ч  46 м 
Зайцевка 08.24 2 мин  08.26 2 д  17 ч  40 м 
Кутейниково 09.12 2 мин  09.14 2 д  18 ч  28 м 
Миллерово 10.02 2 мин  10.04 2 д  19 ч  18 м 
Каменская 10.55 2 мин  10.57 2 д  20 ч  11 м 
Лихая 11.20 14 мин  11.34 2 д  20 ч  36 м 
Зверево 12.03 2 мин  12.05 2 д  21 ч  19 м 
Шахтная 13.09 2 мин  13.11 2 д  22 ч  25 м 
Ростов-Главный 14.38 33 мин  15.11 2 д  23 ч  54 м 
Кущевка 16.22 2 мин  16.24 3 д  1 ч  38 м 
Крыловская 16.54 2 мин  16.56 3 д  2 ч  10 м 
Тихорецкая 17.43 3 мин  17.46 3 д  2 ч  59 м 
Кавказская 18.44 54 мин  19.38 3 д  4 ч 
Отрадо-кубанская 20.14 2 мин  20.16 3 д  5 ч  30 м 
Армавир Туапсинский 20.55 18 мин  21.13 3 д  6 ч  11 м 
Курганная 22.05 8 мин  22.13 3 д  7 ч  21 м 
Белореченская 23.23 35 мин  23.58 3 д  8 ч  39 м 
Хадыженская 01.10 15 мин  01.25 3 д  10 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 02.48 5 мин  02.53 3 д  12 ч  4 м 
Лазаревская 03.35 3 мин  03.38 3 д  12 ч  51 м 
Сочи 04.52 11 мин  05.03 3 д  14 ч  8 м 
Адлер 05.35 3 д  14 ч  51 м 

В расписании поезда 140Н Барнаул — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930