В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140С Адлер — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140С сообщением Адлер - Барнаул отправляется со станции Адлер в 15.23 и прибывает на станцию Барнаул в 14.33 по местному времени, время в пути - 3 д 23 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Ростов-Главный, Кутейниково, Новохоперск, Пенза 1, Зеленый Дол, Янаул, Ишим, Чаны, Новосибирск-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.23
Хоста 15.35 2 мин  15.37 12 м 
Сочи 15.56 12 мин  16.08 33 м 
Лоо 16.35 7 мин  16.42 1 ч  12 м 
Лазаревская 17.23 7 мин  17.30 2 ч 
Туапсе-Пасс. 18.20 15 мин  18.35 2 ч  57 м 
Горячий Ключ 20.13 34 мин  20.47 4 ч  50 м 
Краснодар 1 22.15 9 мин  22.24 6 ч  52 м 
Кавказская 00.30 35 мин  01.05 9 ч  7 м 
Тихорецкая 01.55 2 мин  01.57 10 ч  32 м 
Крыловская 02.42 2 мин  02.44 11 ч  19 м 
Кущевка 03.13 2 мин  03.15 11 ч  50 м 
Ростов-Главный 04.24 18 мин  04.42 13 ч  1 м 
Шахтная 06.57 2 мин  06.59 15 ч  34 м 
Зверево 08.03 2 мин  08.05 16 ч  40 м 
Лихая 08.27 15 мин  08.42 17 ч  4 м 
Каменская 09.09 2 мин  09.11 17 ч  46 м 
Миллерово 10.28 2 мин  10.30 19 ч  5 м 
Кутейниково 11.20 2 мин  11.22 19 ч  57 м 
Зайцевка 11.59 2 мин  12.01 20 ч  36 м 
Россошь 13.02 15 мин  13.17 21 ч  39 м 
Евдаково 14.22 18 мин  14.40 22 ч  59 м 
Лиски 15.30 18 мин  15.48 1 д  7 м 
Таловая 17.27 2 мин  17.29 1 д  2 ч  4 м 
Новохоперск 18.32 2 мин  18.34 1 д  3 ч  9 м 
Поворино 19.35 15 мин  19.50 1 д  4 ч  12 м 
Балашов-Пасс. 22.36 23 мин  22.59 1 д  7 ч  13 м 
Аркадак 23.47 2 мин  23.49 1 д  8 ч  24 м 
Ртищево 1 00.38 19 мин  00.57 1 д  9 ч  15 м 
Сердобск 00.45 2 мин  00.47 1 д  9 ч  22 м 
Пенза 1 02.24 41 мин  03.05 1 д  11 ч  1 м 
Саранск-1 06.22 4 мин  06.26 1 д  14 ч  59 м 
Красный Узел 06.55 32 мин  07.27 1 д  15 ч  32 м 
Атяшево 08.51 2 мин  08.53 1 д  17 ч  28 м 
Алатырь 09.56 2 мин  09.58 1 д  18 ч  33 м 
Канаш 12.22 36 мин  12.58 1 д  20 ч  59 м 
Зеленый Дол 14.22 2 мин  14.24 1 д  22 ч  59 м 
Восстание Пассажирская 15.07 10 мин  15.17 1 д  23 ч  44 м 
Вятские Поляны 17.22 2 мин  17.24 2 д  1 ч  59 м 
Кизнер 18.59 1 мин  19.00 2 д  3 ч  36 м 
Агрыз-1 19.35 15 мин  19.50 2 д  4 ч  12 м 
Сарапул 21.39 1 мин  21.40 2 д  6 ч  16 м 
Янаул 23.42 2 мин  23.44 2 д  8 ч  19 м 
Красноуфимск 02.23 2 мин  02.25 2 д  11 ч 
Дружинино 04.37 28 мин  05.05 2 д  13 ч  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.33 29 мин  07.02 2 д  15 ч  10 м 
Богданович 09.25 2 мин  09.27 2 д  18 ч  2 м 
Тюмень 13.25 20 мин  13.45 2 д  22 ч  2 м 
Ишим 18.10 15 мин  18.25 3 д  2 ч  47 м 
Маслянская 19.06 2 мин  19.08 3 д  3 ч  43 м 
Называевская 21.31 2 мин  21.33 3 д  6 ч  8 м 
Омск 23.03 42 мин  23.45 3 д  7 ч  40 м 
Калачинская 00.42 2 мин  00.44 3 д  9 ч  19 м 
Татарская 02.44 2 мин  02.46 3 д  11 ч  21 м 
Чаны 03.22 2 мин  03.24 3 д  11 ч  59 м 
Озеро-Карачинское 03.36 5 мин  03.41 3 д  12 ч  13 м 
Барабинск 04.40 23 мин  05.03 3 д  13 ч  17 м 
Каргат 06.26 2 мин  06.28 3 д  15 ч  3 м 
Чулымская 07.00 2 мин  07.02 3 д  15 ч  37 м 
Новосибирск-Западный 08.38 4 мин  08.42 3 д  17 ч  15 м 
Новосибирск-Главный 08.56 51 мин  09.47 3 д  17 ч  33 м 
Бердск 10.30 2 мин  10.32 3 д  19 ч  7 м 
Искитим 10.55 7 мин  11.02 3 д  19 ч  32 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 3 д  20 ч  52 м 
Усть-Тальменская 13.22 2 мин  13.24 3 д  21 ч  59 м 
Алтайская 14.08 5 мин  14.13 3 д  22 ч  45 м 
Барнаул 14.33 3 д  23 ч  10 м 

В расписании поезда 140С Адлер — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031