В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер — Барнаул


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Барнаул номер 140С отправляется со станции Адлер в 13.44 и прибывает на станцию Барнаул в 14.33 по местному времени, время в пути - 4 д 0 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 40 м. Маршрут поезда 140С Адлер - Барнаул пролегает c остановками по станциям Хадыженская, Крыловская, Каменская, Лиски, Ртищево 1, Алатырь, Агрыз-1, Богданович, Калачинская, Чулымская, Усть-Тальменская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.44
Хоста 13.56 2 мин  13.58 12 м 
Сочи 14.18 8 мин  14.26 34 м 
Лоо 15.02 2 мин  15.04 1 ч  18 м 
Лазаревская 15.44 3 мин  15.47 2 ч 
Туапсе-Пасс. 16.31 8 мин  16.39 2 ч  47 м 
Хадыженская 18.02 6 мин  18.08 4 ч  18 м 
Белореченская 19.45 35 мин  20.20 6 ч  1 м 
Курганная 21.27 2 мин  21.29 7 ч  43 м 
Армавир Туапсинский 22.17 17 мин  22.34 8 ч  33 м 
Кавказская 23.35 55 мин  00.30 9 ч  51 м 
Тихорецкая 01.22 3 мин  01.25 11 ч  38 м 
Крыловская 02.20 6 мин  02.26 12 ч  36 м 
Кущевка 03.00 5 мин  03.05 13 ч  16 м 
Ростов-Главный 04.23 17 мин  04.40 14 ч  39 м 
Шахтная 07.01 2 мин  07.03 17 ч  17 м 
Зверево 08.03 2 мин  08.05 18 ч  19 м 
Лихая 08.28 14 мин  08.42 18 ч  44 м 
Каменская 09.12 2 мин  09.14 19 ч  28 м 
Миллерово 10.26 2 мин  10.28 20 ч  42 м 
Кутейниково 11.20 2 мин  11.22 21 ч  36 м 
Зайцевка 12.00 2 мин  12.02 22 ч  16 м 
Россошь 13.02 15 мин  13.17 23 ч  18 м 
Евдаково 14.22 18 мин  14.40 1 д  38 м 
Лиски 15.30 18 мин  15.48 1 д  1 ч  46 м 
Таловая 17.23 2 мин  17.25 1 д  3 ч  39 м 
Новохоперск 18.28 2 мин  18.30 1 д  4 ч  44 м 
Поворино 19.35 15 мин  19.50 1 д  5 ч  51 м 
Балашов-Пасс. 22.31 23 мин  22.54 1 д  8 ч  47 м 
Аркадак 23.43 2 мин  23.45 1 д  9 ч  59 м 
Ртищево 1 00.36 20 мин  00.56 1 д  10 ч  52 м 
Сердобск 00.44 2 мин  00.46 1 д  11 ч 
Пенза 1 02.35 41 мин  03.16 1 д  12 ч  51 м 
Саранск-1 06.18 13 мин  06.31 1 д  16 ч  34 м 
Красный Узел 07.02 30 мин  07.32 1 д  17 ч  18 м 
Атяшево 08.53 2 мин  08.55 1 д  19 ч  9 м 
Алатырь 09.56 2 мин  09.58 1 д  20 ч  12 м 
Канаш 12.22 36 мин  12.58 1 д  22 ч  38 м 
Зеленый Дол 14.20 2 мин  14.22 2 д  36 м 
Восстание Пассажирская 15.05 6 мин  15.11 2 д  1 ч  21 м 
Вятские Поляны 17.11 2 мин  17.13 2 д  3 ч  27 м 
Кизнер 18.49 2 мин  18.51 2 д  5 ч  5 м 
Агрыз-1 19.30 20 мин  19.50 2 д  5 ч  46 м 
Сарапул 21.39 1 мин  21.40 2 д  7 ч  55 м 
Янаул 23.43 2 мин  23.45 2 д  9 ч  59 м 
Красноуфимск 02.24 2 мин  02.26 2 д  12 ч  40 м 
Дружинино 04.37 30 мин  05.07 2 д  14 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.30 35 мин  07.05 2 д  16 ч  46 м 
Богданович 09.24 37 мин  10.01 2 д  19 ч  40 м 
Тюмень 13.01 20 мин  13.21 2 д  23 ч  17 м 
Ишим 18.05 17 мин  18.22 3 д  4 ч  21 м 
Маслянская 19.05 2 мин  19.07 3 д  5 ч  21 м 
Называевская 21.31 2 мин  21.33 3 д  7 ч  47 м 
Омск 23.03 40 мин  23.43 3 д  9 ч  19 м 
Калачинская 00.39 2 мин  00.41 3 д  10 ч  55 м 
Татарская 02.35 2 мин  02.37 3 д  12 ч  51 м 
Чаны 03.19 2 мин  03.21 3 д  13 ч  35 м 
Озеро-Карачинское 03.36 5 мин  03.41 3 д  13 ч  52 м 
Барабинск 04.36 30 мин  05.06 3 д  14 ч  52 м 
Каргат 06.29 2 мин  06.31 3 д  16 ч  45 м 
Чулымская 07.00 2 мин  07.02 3 д  17 ч  16 м 
Новосибирск-Западный 08.18 2 мин  08.20 3 д  18 ч  34 м 
Новосибирск-Главный 08.34 1 ч 13 мин  09.47 3 д  18 ч  50 м 
Бердск 10.30 2 мин  10.32 3 д  20 ч  46 м 
Искитим 10.55 7 мин  11.02 3 д  21 ч  11 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 3 д  22 ч  31 м 
Усть-Тальменская 13.21 2 мин  13.23 3 д  23 ч  37 м 
Алтайская 14.09 5 мин  14.14 4 д  25 м 
Барнаул 14.33 4 д  49 м 

В расписании поезда 140С Адлер — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930