В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Ж Волгоград 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014Ж сообщением Волгоград 1 - Адлер отправляется со станции Волгоград 1 в 16.57 и прибывает на станцию Адлер в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарепта, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Сальск, Тихорецкая, Кореновск, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 16.57
Сарепта 17.30 3 мин  17.33 33 м 
Котельниково 20.18 2 мин  20.20 3 ч  21 м 
Ремонтная 21.02 3 мин  21.05 4 ч  5 м 
Зимовники 21.42 3 мин  21.45 4 ч  45 м 
Сальск 23.28 26 мин  23.54 6 ч  31 м 
Тихорецкая 02.21 5 мин  02.26 9 ч  24 м 
Кореновск 04.12 2 мин  04.14 11 ч  15 м 
Краснодар 1 05.18 8 мин  05.26 12 ч  21 м 
Горячий Ключ 07.37 47 мин  08.24 14 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 10.22 7 мин  10.29 17 ч  25 м 
Лазаревская 11.09 12 мин  11.21 18 ч  12 м 
Лоо 12.03 2 мин  12.05 19 ч  6 м 
Сочи 12.32 4 мин  12.36 19 ч  35 м 
Хоста 12.55 2 мин  12.57 19 ч  58 м 
Адлер 13.08 20 ч  11 м 

В расписании поезда 014Ж Волгоград 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728