В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Ж Саратов — Адлер


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Саратов - Адлер номер 014Ж отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 11.28 и прибывает на станцию Адлер в 13.08 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда 014Ж Саратов - Адлер пролегает c остановками по станциям Петров Вал, Волгоград 1, Сарепта, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Сальск, Тихорецкая, Кореновск, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 11.28
Петров Вал 13.21 2 мин  13.23 1 ч  53 м 
Волгоград 1 16.19 45 мин  17.04 4 ч  51 м 
Сарепта 17.37 3 мин  17.40 6 ч  9 м 
Котельниково 20.15 5 мин  20.20 8 ч  47 м 
Ремонтная 21.02 3 мин  21.05 9 ч  34 м 
Зимовники 21.42 3 мин  21.45 10 ч  14 м 
Сальск 23.28 26 мин  23.54 12 ч 
Тихорецкая 02.21 2 мин  02.23 14 ч  53 м 
Кореновск 04.12 2 мин  04.14 16 ч  44 м 
Краснодар 1 05.18 8 мин  05.26 17 ч  50 м 
Горячий Ключ 07.34 50 мин  08.24 20 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 10.24 5 мин  10.29 22 ч  56 м 
Лазаревская 11.11 10 мин  11.21 23 ч  43 м 
Лоо 12.03 2 мин  12.05 1 д  35 м 
Сочи 12.32 4 мин  12.36 1 д  1 ч  4 м 
Хоста 12.55 2 мин  12.57 1 д  1 ч  27 м 
Адлер 13.08 1 д  1 ч  40 м 

В расписании поезда 014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031