C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 014Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Адлер отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 10.53 и прибывает на станцию Адлер в 12.59 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Волгоград 1, Сарепта, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Сальск, Тихорецкая, Кореновск, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 10.53
Петров Вал 14.16 2 мин  14.18 3 ч  23 м 
Волгоград 1 17.25 42 мин  18.07 6 ч  32 м 
Сарепта 18.40 2 мин  18.42 7 ч  47 м 
Котельниково 21.15 5 мин  21.20 10 ч  22 м 
Ремонтная 21.02 3 мин  21.05 10 ч  9 м 
Зимовники 21.42 3 мин  21.45 10 ч  49 м 
Сальск 23.28 26 мин  23.54 12 ч  35 м 
Тихорецкая 02.21 5 мин  02.26 15 ч  28 м 
Кореновск 04.12 2 мин  04.14 17 ч  19 м 
Краснодар 1 05.18 9 мин  05.27 18 ч  25 м 
Горячий Ключ 07.37 47 мин  08.24 20 ч  44 м 
Туапсе-Пасс. 10.17 12 мин  10.29 23 ч  24 м 
Лазаревская 11.09 2 мин  11.11 1 д  16 м 
Сочи 12.21 6 мин  12.27 1 д  1 ч  28 м 
Адлер 12.59 1 д  2 ч  6 м 

В расписании поезда 014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031