В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 014Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Адлер отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 10.53 и прибывает на станцию Адлер в 13.08 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Волгоград 1, Сарепта, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Сальск, Тихорецкая, Кореновск, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 10.53
Петров Вал 13.57 2 мин  13.59 3 ч  4 м 
Волгоград 1 17.09 45 мин  17.54 6 ч  16 м 
Сарепта 18.31 3 мин  18.34 7 ч  38 м 
Котельниково 21.18 2 мин  21.20 10 ч  25 м 
Ремонтная 21.02 3 мин  21.05 10 ч  9 м 
Зимовники 21.42 3 мин  21.45 10 ч  49 м 
Сальск 23.28 26 мин  23.54 12 ч  35 м 
Тихорецкая 02.21 5 мин  02.26 15 ч  28 м 
Кореновск 04.12 2 мин  04.14 17 ч  19 м 
Краснодар 1 05.18 9 мин  05.27 18 ч  25 м 
Горячий Ключ 06.44 40 мин  07.24 19 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 10.17 12 мин  10.29 23 ч  24 м 
Лазаревская 11.09 2 мин  11.11 1 д  16 м 
Лоо 12.02 3 мин  12.05 1 д  1 ч  9 м 
Сочи 12.31 5 мин  12.36 1 д  1 ч  38 м 
Хоста 12.55 2 мин  12.57 1 д  2 ч  2 м 
Адлер 13.08 1 д  2 ч  15 м 

В расписании поезда 014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031