В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Н Санкт-Петербург-Ладожский — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014Н сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Суда, Шексна, Буй, Антропово, Нея, Мантурово, Поназырево, Котельнич 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.31 3 мин  17.34 2 ч  1 м 
Тихвин 18.51 2 мин  18.53 3 ч  21 м 
Бабаево 21.26 30 мин  21.56 5 ч  56 м 
Суда 23.19 1 мин  23.20 7 ч  49 м 
Череповец 1 23.53 14 мин  00.07 8 ч  23 м 
Шексна 00.47 6 мин  00.53 9 ч  17 м 
Вологда 1 02.18 21 мин  02.39 10 ч  48 м 
Буй 04.30 12 мин  04.42 13 ч 
Галич 05.23 8 мин  05.31 13 ч  53 м 
Антропово 06.07 1 мин  06.08 14 ч  37 м 
Николо-полома 06.29 2 мин  06.31 14 ч  59 м 
Нея 07.00 2 мин  07.02 15 ч  30 м 
Брантовка 07.24 1 мин  07.25 15 ч  54 м 
Мантурово 07.48 3 мин  07.51 16 ч  18 м 
Шарья 08.30 14 мин  08.44 17 ч 
Поназырево 09.21 1 мин  09.22 17 ч  51 м 
Шабалино 09.55 1 мин  09.56 18 ч  25 м 
Котельнич 1 10.54 2 мин  10.56 19 ч  24 м 
Киров-Пасс. 12.05 20 ч  35 м 

В расписании поезда 014Н Санкт-Петербург-Ладожский — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031