В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014И Екатеринбург-Пасс. — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 014И сообщением Екатеринбург-Пасс. - Новокузнецк отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 05.20 и прибывает на станцию Новокузнецк в 10.53 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Талица, Вагай, Ишим, Омск, Татарская, Барабинск, Новосибирск-Главный, Промышленная, Белово, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 05.20
Камышлов 07.13 2 мин  07.15 1 ч  53 м 
Талица 08.10 2 мин  08.12 2 ч  50 м 
Тюмень 09.31 19 мин  09.50 4 ч  11 м 
Вагай 11.37 1 мин  11.38 6 ч  17 м 
Омутинская 11.58 1 мин  11.59 6 ч  38 м 
Ишим 13.24 5 мин  13.29 8 ч  4 м 
Называевская 16.07 2 мин  16.09 10 ч  47 м 
Омск 17.41 40 мин  18.21 12 ч  21 м 
Калачинская 19.21 2 мин  19.23 14 ч  1 м 
Татарская 21.23 2 мин  21.25 16 ч  3 м 
Озеро-Карачинское 22.08 4 мин  22.12 16 ч  48 м 
Барабинск 23.07 30 мин  23.37 17 ч  47 м 
Обь 02.57 2 мин  02.59 21 ч  37 м 
Новосибирск-Главный 03.20 50 мин  04.10 22 ч 
Тогучин 05.53 2 мин  05.55 1 д  33 м 
Промышленная 07.13 2 мин  07.15 1 д  1 ч  53 м 
Егозово 07.46 2 мин  07.48 1 д  2 ч  26 м 
Белово 08.25 10 мин  08.35 1 д  3 ч  5 м 
Киселевск 09.49 2 мин  09.51 1 д  4 ч  29 м 
Прокопьевск 10.12 2 мин  10.14 1 д  4 ч  52 м 
Новокузнецк 10.53 1 д  5 ч  33 м 

В расписании поезда 014И Екатеринбург-Пасс. — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031