В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014М Берлин — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Берлин - Москва номер 014М отправляется со станции Берлин Лихтенберг в 17.49 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 21.24 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда 014М Берлин - Москва пролегает c остановками по станциям Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берлин Лихтенберг 17.49
Франкфурт На Одере 21.10 24 мин  21.34 3 ч  21 м 
Жепин 21.53 3 мин  21.56 4 ч  4 м 
Познань 23.16 3 мин  23.19 5 ч  27 м 
Варшава Всходня 03.47 58 мин  04.45 9 ч  58 м 
Тересполь 06.32 45 мин  07.17 12 ч  43 м 
Брест-Центральный 09.00 44 мин  09.44 15 ч  11 м 
Минск-Пасс. 13.28 15 мин  13.43 19 ч  39 м 
Орша-Центральная 15.55 17 мин  16.12 22 ч  6 м 
Смоленск-Центральный 17.19 2 мин  17.21 23 ч  30 м 
Москва-Белорусская 21.24 1 д  3 ч  35 м 

В расписании поезда 014М Берлин Лихтенберг — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930