В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014М Берлин Хаупбанхгоф(Главный) — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014М сообщением Берлин Хаупбанхгоф(Главный) - Москва-Белорусская отправляется со станции Берлин Хаупбанхгоф(Главный) в 20.08 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 21.24 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берлин Остбанхгоф, Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 20.08
Берлин Остбанхгоф 20.15 3 мин  20.18 7 м 
Франкфурт На Одере 21.10 24 мин  21.34 1 ч  2 м 
Жепин 21.53 3 мин  21.56 1 ч  45 м 
Познань 23.16 3 мин  23.19 3 ч  8 м 
Варшава Всходня 03.47 58 мин  04.45 7 ч  39 м 
Тересполь 06.32 45 мин  07.17 10 ч  24 м 
Брест-Центральный 09.00 50 мин  09.50 12 ч  52 м 
Минск-Пасс. 13.28 15 мин  13.43 17 ч  20 м 
Орша-Центральная 15.55 17 мин  16.12 19 ч  47 м 
Смоленск-Центральный 17.19 2 мин  17.21 21 ч  11 м 
Москва-Белорусская 21.24 1 д  1 ч  16 м 

В расписании поезда 014М Берлин Хаупбанхгоф(Главный) — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728