C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014М Берлин Хаупбанхгоф(Главный) — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014М сообщением Берлин Хаупбанхгоф(Главный) - Москва-Белорусская отправляется со станции Берлин Хаупбанхгоф(Главный) в 20.08 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 21.24 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берлин Остбанхгоф, Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 20.08
Берлин Остбанхгоф 20.15 3 мин  20.18 7 м 
Франкфурт На Одере 21.10 24 мин  21.34 1 ч  2 м 
Жепин 21.53 3 мин  21.56 1 ч  45 м 
Познань 23.16 3 мин  23.19 3 ч  8 м 
Варшава Всходня 03.47 58 мин  04.45 7 ч  39 м 
Тересполь 06.32 45 мин  07.17 10 ч  24 м 
Брест-Центральный 09.00 50 мин  09.50 12 ч  52 м 
Минск-Пасс. 13.28 15 мин  13.43 17 ч  20 м 
Орша-Центральная 15.55 17 мин  16.12 19 ч  47 м 
Смоленск-Центральный 17.19 2 мин  17.21 21 ч  11 м 
Москва-Белорусская 21.24 1 д  1 ч  16 м 

В расписании поезда 014М Берлин Хаупбанхгоф(Главный) — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31