В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014С Адлер — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014С сообщением Адлер - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Адлер в 18.30 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 21.46 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Кореновск, Тихорецкая, Сальск, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Сарепта, Волгоград 1, Петров Вал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.30
Хоста 18.42 2 мин  18.44 12 м 
Сочи 19.04 6 мин  19.10 34 м 
Лоо 19.35 2 мин  19.37 1 ч  5 м 
Лазаревская 20.20 2 мин  20.22 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 21.00 10 мин  21.10 2 ч  30 м 
Горячий Ключ 22.57 35 мин  23.32 4 ч  27 м 
Краснодар 1 00.40 8 мин  00.48 6 ч  10 м 
Кореновск 02.02 2 мин  02.04 7 ч  32 м 
Тихорецкая 03.23 5 мин  03.28 8 ч  53 м 
Сальск 06.02 32 мин  06.34 11 ч  32 м 
Зимовники 08.23 4 мин  08.27 13 ч  53 м 
Ремонтная 09.07 7 мин  09.14 14 ч  37 м 
Котельниково 11.00 5 мин  11.05 16 ч  30 м 
Сарепта 13.46 5 мин  13.51 19 ч  16 м 
Волгоград 1 14.26 44 мин  15.10 19 ч  56 м 
Петров Вал 18.30 2 мин  18.32 1 д 
Саратов-1 Пасс 21.46 1 д  3 ч  16 м 

В расписании поезда 014С Адлер — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031