В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014С Адлер — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014С сообщением Адлер - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Адлер в 18.30 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 21.26 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Кореновск, Тихорецкая, Сальск, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Сарепта, Волгоград 1, Петров Вал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.30
Хоста 18.42 2 мин  18.44 12 м 
Сочи 19.04 6 мин  19.10 34 м 
Лоо 19.35 2 мин  19.37 1 ч  5 м 
Лазаревская 20.20 2 мин  20.22 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 21.00 10 мин  21.10 2 ч  30 м 
Горячий Ключ 22.58 34 мин  23.32 4 ч  28 м 
Краснодар 1 00.40 8 мин  00.48 6 ч  10 м 
Кореновск 02.02 2 мин  02.04 7 ч  32 м 
Тихорецкая 03.23 5 мин  03.28 8 ч  53 м 
Сальск 06.02 32 мин  06.34 11 ч  32 м 
Зимовники 08.23 4 мин  08.27 13 ч  53 м 
Ремонтная 09.07 7 мин  09.14 14 ч  37 м 
Котельниково 10.00 2 мин  10.02 15 ч  30 м 
Сарепта 12.43 5 мин  12.48 18 ч  13 м 
Волгоград 1 13.26 44 мин  14.10 18 ч  56 м 
Петров Вал 17.17 5 мин  17.22 22 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 21.26 1 д  2 ч  56 м 

В расписании поезда 014С Адлер — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31