В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014С Адлер — Саратов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Саратов номер 014С отправляется со станции Адлер в 18.30 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 21.16 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда 014С Адлер - Саратов пролегает c остановками по станциям Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Кореновск, Тихорецкая, Сальск, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Сарепта, Волгоград 1, Петров Вал.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.30
Хоста 18.42 2 мин  18.44 12 м 
Сочи 19.04 6 мин  19.10 34 м 
Лоо 19.35 2 мин  19.37 1 ч  5 м 
Лазаревская 20.20 2 мин  20.22 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 21.00 10 мин  21.10 2 ч  30 м 
Горячий Ключ 22.58 34 мин  23.32 4 ч  28 м 
Краснодар 1 00.40 8 мин  00.48 6 ч  10 м 
Кореновск 02.02 2 мин  02.04 7 ч  32 м 
Тихорецкая 03.25 3 мин  03.28 8 ч  55 м 
Сальск 06.02 32 мин  06.34 11 ч  32 м 
Зимовники 08.23 4 мин  08.27 13 ч  53 м 
Ремонтная 09.07 7 мин  09.14 14 ч  37 м 
Котельниково 10.00 2 мин  10.02 15 ч  30 м 
Сарепта 12.47 5 мин  12.52 18 ч  17 м 
Волгоград 1 13.27 44 мин  14.11 18 ч  57 м 
Петров Вал 17.16 2 мин  17.18 22 ч  46 м 
Саратов-1 Пасс 21.16 1 д  2 ч  46 м 

В расписании поезда 014С Адлер — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930