В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139Е Новосибирск-Главный — Рубцовск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 139Е сообщением Новосибирск-Главный - Рубцовск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 09.47 и прибывает на станцию Рубцовск в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердск, Искитим, Черепаново, Усть-Тальменская, Алтайская, Барнаул, Калманка, Топчиха, Алейская, Шипуново, Поспелиха, Озимая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 09.47
Бердск 10.30 2 мин  10.32 43 м 
Искитим 10.55 7 мин  11.02 1 ч  8 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 2 ч  28 м 
Усть-Тальменская 13.22 2 мин  13.24 3 ч  35 м 
Алтайская 14.08 5 мин  14.13 4 ч  21 м 
Барнаул 14.33 2 ч 57 мин  17.30 4 ч  46 м 
Калманка 18.10 2 мин  18.12 8 ч  23 м 
Топчиха 18.40 3 мин  18.43 8 ч  53 м 
Алейская 19.17 25 мин  19.42 9 ч  30 м 
Шипуново 20.21 2 мин  20.23 10 ч  34 м 
Поспелиха 20.53 2 мин  20.55 11 ч  6 м 
Озимая 21.15 2 мин  21.17 11 ч  28 м 
Рубцовск 21.54 12 ч  7 м 

В расписании поезда 139Е Новосибирск-Главный — Рубцовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031