В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139О Харьков — Николаев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Харьков - Николаев номер 139О отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.07 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихачево, Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-2, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка, Херсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.07
Лихачево 18.19 1 мин  18.20 1 ч  12 м 
Лозовая 19.10 4 мин  19.14 2 ч  3 м 
Павлоград-1 20.07 2 мин  20.09 3 ч 
Синельниково-2 20.43 2 мин  20.45 3 ч  36 м 
Днепр-Глав. 21.27 20 мин  21.47 4 ч  20 м 
Каменское-Пасс. 22.21 2 мин  22.23 5 ч  14 м 
Кривой Рог-Главный 00.46 40 мин  01.26 7 ч  39 м 
Апостолово 02.13 22 мин  02.35 9 ч  6 м 
Высокополье 03.00 2 мин  03.02 9 ч  53 м 
Белая Криница 03.33 2 мин  03.35 10 ч  26 м 
Березнеговатая 03.58 2 мин  04.00 10 ч  51 м 
Снигиревка 04.36 2 мин  04.38 11 ч  29 м 
Херсон 05.25 20 мин  05.45 12 ч  18 м 
Николаев-Пасс. 06.43 13 ч  36 м 

В расписании поезда 139О Харьков-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31