В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139Д Чоп — Вена


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Чоп - Вена номер 139Д отправляется со станции Чоп в 03.28 и прибывает на станцию Вена Центральная в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда 139Д Чоп - Вена пролегает c остановками по станциям Захонь, Кишварда, Демечер, Ньиредьхаза, Дебрецен, Хайдусобосло, Пюштекладань, Карцаг, Кишуйсаллаш, Тороксентмиклош, Сольнок, Будапешт-Келети, Будапешт-Келенфельд, Татабанья, Дьёр, Мошонмадьяровар, Хедьешхалом.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 03.28
Захонь 02.46 1 ч 19 мин  04.05 42 м 
Кишварда 04.23 1 мин  04.24 55 м 
Демечер 04.35 1 мин  04.36 1 ч  7 м 
Ньиредьхаза 04.56 2 мин  04.58 1 ч  28 м 
Дебрецен 05.29 2 мин  05.31 2 ч  1 м 
Хайдусобосло 05.45 1 мин  05.46 2 ч  17 м 
Пюштекладань 06.00 2 мин  06.02 2 ч  32 м 
Карцаг 06.11 1 мин  06.12 2 ч  43 м 
Кишуйсаллаш 06.22 1 мин  06.23 2 ч  54 м 
Тороксентмиклош 06.38 1 мин  06.39 3 ч  10 м 
Сольнок 06.52 5 мин  06.57 3 ч  24 м 
Будапешт-Келети 08.20 20 мин  08.40 4 ч  52 м 
Будапешт-Келенфельд 08.53 2 мин  08.55 5 ч  25 м 
Татабанья 09.25 1 мин  09.26 5 ч  57 м 
Дьёр 10.00 2 мин  10.02 6 ч  32 м 
Мошонмадьяровар 10.19 1 мин  10.20 6 ч  51 м 
Хедьешхалом 10.29 3 мин  10.32 7 ч  1 м 
Вена Центральная 11.21 7 ч  53 м 

В расписании поезда 139Д Чоп — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930