В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138П Сватово — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138П сообщением Сватово - Хмельницкий отправляется со станции Сватово в 16.39 и прибывает на станцию Хмельницкий в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кисловка, Шевченково-Южное, Чугуев, Люботин, Решетиловка, Миргород, Лубны, Дарница, Фастов-1, Винница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сватово 16.39
Куземовка 17.07 2 мин  17.09 28 м 
Кисловка 17.27 5 мин  17.32 48 м 
Купянск-Узловой 17.55 22 мин  18.17 1 ч  16 м 
Шевченково-Южное 18.54 2 мин  18.56 2 ч  15 м 
Граково 19.17 2 мин  19.19 2 ч  38 м 
Чугуев 19.37 2 мин  19.39 2 ч  58 м 
Харьков-Пасс. 20.35 39 мин  21.14 3 ч  56 м 
Люботин 21.47 2 мин  21.49 5 ч  8 м 
Полтава-Киевская 23.42 20 мин  00.02 7 ч  3 м 
Решетиловка 00.34 2 мин  00.36 7 ч  55 м 
Гоголево 01.14 2 мин  01.16 8 ч  35 м 
Миргород 01.34 2 мин  01.36 8 ч  55 м 
Ромодан 02.02 1 мин  02.03 9 ч  23 м 
Лубны 02.31 2 мин  02.33 9 ч  52 м 
Гребенка 03.10 5 мин  03.15 10 ч  31 м 
Дарница 04.45 2 мин  04.47 12 ч  6 м 
Киев-Пасс. 05.05 33 мин  05.38 12 ч  26 м 
Фастов-1 06.35 2 мин  06.37 13 ч  56 м 
Казатин-Пасс. 07.50 2 мин  07.52 15 ч  11 м 
Винница 09.22 3 мин  09.25 16 ч  43 м 
Гнивань 09.46 2 мин  09.48 17 ч  7 м 
Хмельницкий 11.25 18 ч  46 м 

В расписании поезда 138П Сватово — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31