В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Й Москва — Самара


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Самара номер 138Й отправляется со станции Москва-Казанская в 17.16 и прибывает на станцию Самара в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Торбеево, Кадошкино, Воеводское, Ночка, Базарная, Кузоватово, Обшаровка, Чапаевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.16
Рязань 1 20.22 12 мин  20.34 3 ч  6 м 
Зубова Поляна 23.53 1 мин  23.54 6 ч  37 м 
Потьма 00.04 25 мин  00.29 6 ч  48 м 
Торбеево 00.48 2 мин  00.50 7 ч  32 м 
Ковылкино 01.27 2 мин  01.29 8 ч  11 м 
Кадошкино 02.03 2 мин  02.05 8 ч  47 м 
Рузаевка 02.39 16 мин  02.55 9 ч  23 м 
Воеводское 03.29 1 мин  03.30 10 ч  13 м 
Сура 03.59 2 мин  04.01 10 ч  43 м 
Ночка 04.22 2 мин  04.24 11 ч  6 м 
Инза 05.42 2 мин  05.44 12 ч  26 м 
Базарная 06.14 2 мин  06.16 12 ч  58 м 
Барыш 06.46 18 мин  07.04 13 ч  30 м 
Кузоватово 07.44 1 мин  07.45 14 ч  28 м 
Сызрань 1 08.55 17 мин  09.12 15 ч  39 м 
Обшаровка 09.44 2 мин  09.46 16 ч  28 м 
Безенчук 10.14 2 мин  10.16 16 ч  58 м 
Чапаевск 10.55 2 мин  10.57 17 ч  39 м 
Самара 11.34 18 ч  18 м 

В расписании поезда 138Й Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31