В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Й Москва — Оренбург «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Оренбург номер 138Й отправляется со станции Москва-Казанская в 17.16 и прибывает на станцию Оренбург в 20.25 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда 138Й Москва - Оренбург пролегает c остановками по станциям Потьма, Кадошкино, Сура, Базарная, Сызрань 1, Чапаевск, Богатое, Бузулук, Новосергиевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.16
Рязань 1 20.26 12 мин  20.38 3 ч  10 м 
Зубова Поляна 23.53 1 мин  23.54 6 ч  37 м 
Потьма 00.04 25 мин  00.29 6 ч  48 м 
Торбеево 00.48 2 мин  00.50 7 ч  32 м 
Ковылкино 01.27 2 мин  01.29 8 ч  11 м 
Кадошкино 02.03 2 мин  02.05 8 ч  47 м 
Рузаевка 02.39 16 мин  02.55 9 ч  23 м 
Воеводское 03.29 1 мин  03.30 10 ч  13 м 
Сура 03.59 2 мин  04.01 10 ч  43 м 
Ночка 04.22 2 мин  04.24 11 ч  6 м 
Инза 05.42 2 мин  05.44 12 ч  26 м 
Базарная 06.14 2 мин  06.16 12 ч  58 м 
Барыш 06.46 18 мин  07.04 13 ч  30 м 
Кузоватово 07.44 1 мин  07.45 14 ч  28 м 
Сызрань 1 08.53 3 мин  08.56 15 ч  37 м 
Обшаровка 09.28 2 мин  09.30 16 ч  12 м 
Безенчук 09.58 2 мин  10.00 16 ч  42 м 
Чапаевск 10.36 2 мин  10.38 17 ч  20 м 
Новокуйбышевская 10.58 2 мин  11.00 17 ч  42 м 
Самара 11.21 1 ч 6 мин  12.27 18 ч  5 м 
Богатое 13.52 1 мин  13.53 20 ч  36 м 
Неприк 14.18 1 мин  14.19 21 ч  2 м 
Колтубанка 15.43 2 мин  15.45 22 ч  27 м 
Бузулук 16.13 21 мин  16.34 22 ч  57 м 
Тоцкая 17.16 2 мин  17.18 1 д 
Сорочинская 17.46 2 мин  17.48 1 д  30 м 
Новосергиевская 18.35 2 мин  18.37 1 д  1 ч  19 м 
Переволоцкая 19.15 1 мин  19.16 1 д  1 ч  59 м 
Оренбург 20.25 1 д  3 ч  9 м 

В расписании поезда 138Й Москва-Казанская — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930