В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Д Лисичанск — Хмельницкий


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Лисичанск - Хмельницкий номер 138Д отправляется со станции Лисичанск в 15.10 и прибывает на станцию Хмельницкий в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда 138Д Лисичанск - Хмельницкий пролегает c остановками по станциям Кременное, Сватово, Кисловка, Шевченково-Южное, Чугуев, Люботин, Решетиловка, Миргород, Лубны, Дарница, Фастов-1, Винница, Браилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 15.10
Рубежное 15.28 5 мин  15.33 18 м 
Кременное 15.50 2 мин  15.52 40 м 
Кабанье 16.11 2 мин  16.13 1 ч  1 м 
Сватово 16.37 2 мин  16.39 1 ч  27 м 
Куземовка 17.07 2 мин  17.09 1 ч  57 м 
Кисловка 17.27 5 мин  17.32 2 ч  17 м 
Купянск-Узловой 17.55 22 мин  18.17 2 ч  45 м 
Шевченково-Южное 18.54 2 мин  18.56 3 ч  44 м 
Граково 19.17 2 мин  19.19 4 ч  7 м 
Чугуев 19.37 2 мин  19.39 4 ч  27 м 
Харьков-Пасс. 20.35 51 мин  21.26 5 ч  25 м 
Люботин 21.56 2 мин  21.58 6 ч  46 м 
Полтава-Киевская 23.44 20 мин  00.04 8 ч  34 м 
Решетиловка 00.34 2 мин  00.36 9 ч  24 м 
Гоголево 01.15 2 мин  01.17 10 ч  5 м 
Миргород 01.37 2 мин  01.39 10 ч  27 м 
Ромодан 02.04 1 мин  02.05 10 ч  54 м 
Лубны 02.33 2 мин  02.35 11 ч  23 м 
Гребенка 03.12 3 мин  03.15 12 ч  2 м 
Дарница 04.45 2 мин  04.47 13 ч  35 м 
Киев-Пасс. 05.05 33 мин  05.38 13 ч  55 м 
Фастов-1 06.30 2 мин  06.32 15 ч  20 м 
Казатин-Пасс. 08.04 2 мин  08.06 16 ч  54 м 
Винница 09.01 15 мин  09.16 17 ч  51 м 
Гнивань 09.38 2 мин  09.40 18 ч  28 м 
Браилов 09.55 2 мин  09.57 18 ч  45 м 
Хмельницкий 11.21 20 ч  11 м 

В расписании поезда 138Д Лисичанск — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031