В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Д Купянск-Узловой — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138Д сообщением Купянск-Узловой - Хмельницкий отправляется со станции Купянск-Узловой в 18.17 и прибывает на станцию Хмельницкий в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Граково, Харьков-Пасс., Полтава-Киевская, Гоголево, Ромодан, Гребенка, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Гнивань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 18.17
Шевченково-Южное 18.54 2 мин  18.56 37 м 
Граково 19.17 2 мин  19.19 1 ч 
Чугуев 19.37 2 мин  19.39 1 ч  20 м 
Харьков-Пасс. 20.35 39 мин  21.14 2 ч  18 м 
Люботин 21.47 2 мин  21.49 3 ч  30 м 
Полтава-Киевская 23.42 20 мин  00.02 5 ч  25 м 
Решетиловка 00.34 2 мин  00.36 6 ч  17 м 
Гоголево 01.14 2 мин  01.16 6 ч  57 м 
Миргород 01.34 2 мин  01.36 7 ч  17 м 
Ромодан 02.02 1 мин  02.03 7 ч  45 м 
Лубны 02.31 2 мин  02.33 8 ч  14 м 
Гребенка 03.10 5 мин  03.15 8 ч  53 м 
Дарница 04.45 2 мин  04.47 10 ч  28 м 
Киев-Пасс. 05.05 33 мин  05.38 10 ч  48 м 
Фастов-1 06.35 2 мин  06.37 12 ч  18 м 
Казатин-Пасс. 07.50 2 мин  07.52 13 ч  33 м 
Винница 09.22 3 мин  09.25 15 ч  5 м 
Гнивань 09.46 2 мин  09.48 15 ч  29 м 
Хмельницкий 11.25 17 ч  8 м 

В расписании поезда 138Д Купянск-Узловой — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930