В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138К Хмельницкий — Лисичанск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Хмельницкий - Лисичанск номер 138К отправляется со станции Хмельницкий в 17.24 и прибывает на станцию Лисичанск в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда 138К Хмельницкий - Лисичанск пролегает c остановками по станциям Гнивань, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Гребенка, Ромодан, Гоголево, Полтава-Киевская, Харьков-Пасс., Граково, Купянск-Узловой, Куземовка, Кабанье, Рубежное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 17.24
Браилов 18.59 2 мин  19.01 1 ч  35 м 
Гнивань 19.14 2 мин  19.16 1 ч  50 м 
Винница 19.38 4 мин  19.42 2 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 20.34 2 мин  20.36 3 ч  10 м 
Фастов-1 21.55 2 мин  21.57 4 ч  31 м 
Киев-Пасс. 22.49 29 мин  23.18 5 ч  25 м 
Дарница 23.40 2 мин  23.42 6 ч  16 м 
Гребенка 01.09 22 мин  01.31 7 ч  45 м 
Лубны 02.18 2 мин  02.20 8 ч  54 м 
Ромодан 02.54 2 мин  02.56 9 ч  30 м 
Миргород 03.20 2 мин  03.22 9 ч  56 м 
Гоголево 03.40 2 мин  03.42 10 ч  16 м 
Решетиловка 04.17 9 мин  04.26 10 ч  53 м 
Полтава-Киевская 04.59 20 мин  05.19 11 ч  35 м 
Люботин 07.11 3 мин  07.14 13 ч  47 м 
Харьков-Пасс. 07.50 30 мин  08.20 14 ч  26 м 
Чугуев 09.14 2 мин  09.16 15 ч  50 м 
Граково 09.36 2 мин  09.38 16 ч  12 м 
Шевченково-Южное 10.01 2 мин  10.03 16 ч  37 м 
Купянск-Узловой 10.41 20 мин  11.01 17 ч  17 м 
Кисловка 11.32 2 мин  11.34 18 ч  8 м 
Куземовка 11.52 2 мин  11.54 18 ч  28 м 
Сватово 12.18 2 мин  12.20 18 ч  54 м 
Кабанье 12.42 2 мин  12.44 19 ч  18 м 
Кременное 13.05 2 мин  13.07 19 ч  41 м 
Рубежное 13.22 5 мин  13.27 19 ч  58 м 
Лисичанск 13.50 20 ч  26 м 

В расписании поезда 138К Хмельницкий — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930