В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138К Хмельницкий — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138К сообщением Хмельницкий - Лисичанск отправляется со станции Хмельницкий в 17.23 и прибывает на станцию Лисичанск в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гнивань, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Гребенка, Ромодан, Гоголево, Полтава-Киевская, Харьков-Пасс., Граково, Купянск-Узловой, Куземовка, Кабанье, Рубежное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 17.23
Браилов 18.55 2 мин  18.57 1 ч  32 м 
Гнивань 19.10 2 мин  19.12 1 ч  47 м 
Винница 19.32 5 мин  19.37 2 ч  9 м 
Казатин-Пасс. 20.27 2 мин  20.29 3 ч  4 м 
Фастов-1 21.50 2 мин  21.52 4 ч  27 м 
Киев-Пасс. 22.47 25 мин  23.12 5 ч  24 м 
Дарница 23.34 2 мин  23.36 6 ч  11 м 
Гребенка 01.06 25 мин  01.31 7 ч  43 м 
Лубны 02.27 5 мин  02.32 9 ч  4 м 
Ромодан 03.03 2 мин  03.05 9 ч  40 м 
Миргород 03.31 2 мин  03.33 10 ч  8 м 
Гоголево 03.47 2 мин  03.49 10 ч  24 м 
Решетиловка 04.23 2 мин  04.25 11 ч 
Полтава-Киевская 04.58 20 мин  05.18 11 ч  35 м 
Люботин 07.03 7 мин  07.10 13 ч  40 м 
Харьков-Пасс. 07.52 28 мин  08.20 14 ч  29 м 
Чугуев 09.11 2 мин  09.13 15 ч  48 м 
Граково 09.30 2 мин  09.32 16 ч  7 м 
Шевченково-Южное 09.50 2 мин  09.52 16 ч  27 м 
Купянск-Узловой 10.35 21 мин  10.56 17 ч  12 м 
Кисловка 11.27 2 мин  11.29 18 ч  4 м 
Куземовка 11.47 2 мин  11.49 18 ч  24 м 
Сватово 12.13 2 мин  12.15 18 ч  50 м 
Кабанье 12.37 2 мин  12.39 19 ч  14 м 
Кременное 13.00 2 мин  13.02 19 ч  37 м 
Рубежное 13.17 5 мин  13.22 19 ч  54 м 
Лисичанск 13.45 20 ч  22 м 

В расписании поезда 138К Хмельницкий — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031