В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138К Хмельницкий — Купянск-Узловой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 138К сообщением Хмельницкий - Купянск-Узловой отправляется со станции Хмельницкий в 16.52 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гнивань, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Гребенка, Ромодан, Гоголево, Полтава-Киевская, Харьков-Пасс., Граково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 16.52
Браилов 18.21 2 мин  18.23 1 ч  29 м 
Гнивань 18.38 2 мин  18.40 1 ч  46 м 
Винница 19.05 5 мин  19.10 2 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 20.13 2 мин  20.15 3 ч  21 м 
Фастов-1 21.56 2 мин  21.58 5 ч  4 м 
Киев-Пасс. 22.49 29 мин  23.18 5 ч  57 м 
Дарница 23.40 2 мин  23.42 6 ч  48 м 
Гребенка 01.09 22 мин  01.31 8 ч  17 м 
Лубны 02.27 5 мин  02.32 9 ч  35 м 
Ромодан 03.03 2 мин  03.05 10 ч  11 м 
Миргород 03.31 2 мин  03.33 10 ч  39 м 
Гоголево 03.47 2 мин  03.49 10 ч  55 м 
Решетиловка 04.23 2 мин  04.25 11 ч  31 м 
Полтава-Киевская 04.59 25 мин  05.24 12 ч  7 м 
Люботин 07.11 3 мин  07.14 14 ч  19 м 
Харьков-Пасс. 07.52 28 мин  08.20 15 ч 
Чугуев 09.14 2 мин  09.16 16 ч  22 м 
Граково 09.36 2 мин  09.38 16 ч  44 м 
Шевченково-Южное 10.01 2 мин  10.03 17 ч  9 м 
Купянск-Узловой 10.41 17 ч  49 м 

В расписании поезда 138К Хмельницкий — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031