В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Т Достык — Алматы


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Достык - Алматы номер 138Т отправляется со станции Достык в 13.25 и прибывает на станцию Алматы 2 в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда 138Т Достык - Алматы пролегает c остановками по станциям Жаланашколь, Коктума, 205 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Бесколь, Актогай, Матай, Уш-Тобе, Сары-Озек, Капчагай, Жетыген, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 13.25
Жаланашколь 14.08 19 мин  14.27 43 м 
Коктума 15.07 14 мин  15.21 1 ч  42 м 
205 Км Остановочный Пункт 15.30 10 мин  15.40 2 ч  5 м 
N13 Разъезд 15.55 10 мин  16.05 2 ч  30 м 
Бесколь 16.50 15 мин  17.05 3 ч  25 м 
Актогай 19.02 40 мин  19.42 5 ч  37 м 
Матай 22.00 20 мин  22.20 8 ч  35 м 
Уш-Тобе 00.17 10 мин  00.27 10 ч  52 м 
Сары-Озек 02.43 14 мин  02.57 13 ч  18 м 
Капчагай 05.00 3 мин  05.03 15 ч  35 м 
Жетыген 05.52 6 мин  05.58 16 ч  27 м 
Алматы 1 06.43 33 мин  07.16 17 ч  18 м 
Алматы 2 07.38 18 ч  13 м 

В расписании поезда 138Т Достык — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031