В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

138Т Достык — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 138Т сообщением Достык - Алматы 2 отправляется со станции Достык в 06.00 и прибывает на станцию Алматы 2 в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаланашколь, Коктума, N13 Разъезд, Бесколь, Актогай, Матай, Уш-Тобе, Сары-Озек, Капчагай, Жетыген, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 06.00
Жаланашколь 06.41 5 мин  06.46 41 м 
Коктума 07.24 5 мин  07.29 1 ч  24 м 
N13 Разъезд 07.49 7 мин  07.56 1 ч  49 м 
Бесколь 08.54 21 мин  09.15 2 ч  54 м 
Актогай 11.06 39 мин  11.45 5 ч  6 м 
Матай 13.54 20 мин  14.14 7 ч  54 м 
Уш-Тобе 15.50 10 мин  16.00 9 ч  50 м 
Сары-Озек 18.09 16 мин  18.25 12 ч  9 м 
Капчагай 20.20 10 мин  20.30 14 ч  20 м 
Жетыген 21.07 10 мин  21.17 15 ч  7 м 
Алматы 1 22.05 40 мин  22.45 16 ч  5 м 
Алматы 2 23.06 17 ч  6 м 

В расписании поезда 138Т Достык — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031