В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137Ж Саратов — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Саратов - Москва номер 137Ж отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 15.17 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда 137Ж Саратов - Москва пролегает c остановками по станциям Татищево, Аткарск, Екатериновка, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Платоновка, Тамбов 1, Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Милославское, Павелец-Тульский, Михайлов, Узуново, Домодедово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 15.17
Татищево 16.05 2 мин  16.07 48 м 
Аткарск 16.50 2 мин  16.52 1 ч  33 м 
Екатериновка 17.38 2 мин  17.40 2 ч  21 м 
Ртищево 1 18.40 30 мин  19.10 3 ч  23 м 
Тамала 19.05 5 мин  19.10 3 ч  48 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 19.45 5 мин  19.50 4 ч  28 м 
Платоновка 20.37 2 мин  20.39 5 ч  20 м 
Тамбов 1 21.16 24 мин  21.40 5 ч  59 м 
Никифоровка 22.24 2 мин  22.26 7 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский 22.56 33 мин  23.29 7 ч  39 м 
Богоявленск 00.06 2 мин  00.08 8 ч  49 м 
Раненбург 00.34 2 мин  00.36 9 ч  17 м 
Милославское 01.34 2 мин  01.36 10 ч  17 м 
Павелец-Тульский 02.14 6 мин  02.20 10 ч  57 м 
Михайлов 03.09 2 мин  03.11 11 ч  52 м 
Узуново 03.48 26 мин  04.14 12 ч  31 м 
Домодедово 06.13 3 мин  06.16 14 ч  56 м 
Москва-Павелецкая 06.52 15 ч  35 м 

В расписании поезда 137Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031