В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137Э Самара — Москва «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Самара - Москва номер 137Э отправляется со станции Самара в 18.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапаевск, Безенчук, Обшаровка, Сызрань 1, Кузоватово, Барыш, Базарная, Инза, Ночка, Сура, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 18.38
Чапаевск 19.13 2 мин  19.15 35 м 
Безенчук 19.53 1 мин  19.54 1 ч  15 м 
Обшаровка 20.21 1 мин  20.22 1 ч  43 м 
Сызрань 1 20.55 3 мин  20.58 2 ч  17 м 
Кузоватово 22.04 1 мин  22.05 3 ч  26 м 
Барыш 22.41 3 мин  22.44 4 ч  3 м 
Базарная 23.16 20 мин  23.36 4 ч  38 м 
Инза 00.04 2 мин  00.06 5 ч  26 м 
Ночка 23.23 2 мин  23.25 4 ч  45 м 
Сура 23.46 2 мин  23.48 5 ч  8 м 
Рузаевка 00.49 33 мин  01.22 6 ч  11 м 
Кадошкино 01.57 1 мин  01.58 7 ч  19 м 
Ковылкино 02.30 2 мин  02.32 7 ч  52 м 
Торбеево 03.07 2 мин  03.09 8 ч  29 м 
Зубова Поляна 03.31 1 мин  03.32 8 ч  53 м 
Рязань 1 06.41 12 мин  06.53 12 ч  3 м 
Москва-Казанская 10.25 15 ч  47 м 

В расписании поезда 137Э Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31