В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137У Оренбург — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 137У сообщением Оренбург - Москва-Казанская отправляется со станции Оренбург в 11.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосергиевская, Тоцкая, Колтубанка, Богатое, Чапаевск, Обшаровка, Кузоватово, Базарная, Ночка, Рузаевка, Ковылкино, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 11.25
Переволоцкая 12.43 1 мин  12.44 1 ч  18 м 
Новосергиевская 13.18 2 мин  13.20 1 ч  53 м 
Сорочинская 14.02 2 мин  14.04 2 ч  37 м 
Тоцкая 14.31 2 мин  14.33 3 ч  6 м 
Бузулук 15.19 21 мин  15.40 3 ч  54 м 
Колтубанка 16.09 1 мин  16.10 4 ч  44 м 
Неприк 15.37 1 мин  15.38 4 ч  12 м 
Богатое 16.09 1 мин  16.10 4 ч  44 м 
Самара 17.42 56 мин  18.38 6 ч  17 м 
Чапаевск 19.13 2 мин  19.15 7 ч  48 м 
Безенчук 19.53 1 мин  19.54 8 ч  28 м 
Обшаровка 20.21 1 мин  20.22 8 ч  56 м 
Сызрань 1 20.55 3 мин  20.58 9 ч  30 м 
Кузоватово 22.04 1 мин  22.05 10 ч  39 м 
Барыш 22.41 3 мин  22.44 11 ч  16 м 
Базарная 23.16 20 мин  23.36 11 ч  51 м 
Инза 00.04 2 мин  00.06 12 ч  39 м 
Ночка 23.23 2 мин  23.25 11 ч  58 м 
Сура 23.46 2 мин  23.48 12 ч  21 м 
Рузаевка 00.49 33 мин  01.22 13 ч  24 м 
Кадошкино 01.57 1 мин  01.58 14 ч  32 м 
Ковылкино 02.32 2 мин  02.34 15 ч  7 м 
Торбеево 03.11 2 мин  03.13 15 ч  46 м 
Рязань 1 06.41 12 мин  06.53 19 ч  16 м 
Москва-Казанская 10.29 23 ч  4 м 

В расписании поезда 137У Оренбург — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31