В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137У Оренбург — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 137У сообщением Оренбург - Москва-Казанская отправляется со станции Оренбург в 11.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосергиевская, Тоцкая, Колтубанка, Богатое, Чапаевск, Обшаровка, Кузоватово, Базарная, Ночка, Рузаевка, Ковылкино, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 11.25
Переволоцкая 12.43 1 мин  12.44 1 ч  18 м 
Новосергиевская 13.18 2 мин  13.20 1 ч  53 м 
Сорочинская 14.04 2 мин  14.06 2 ч  39 м 
Тоцкая 14.31 2 мин  14.33 3 ч  6 м 
Бузулук 15.19 21 мин  15.40 3 ч  54 м 
Колтубанка 16.11 1 мин  16.12 4 ч  46 м 
Неприк 15.37 1 мин  15.38 4 ч  12 м 
Богатое 16.08 1 мин  16.09 4 ч  43 м 
Самара 17.42 56 мин  18.38 6 ч  17 м 
Чапаевск 19.13 2 мин  19.15 7 ч  48 м 
Безенчук 19.53 1 мин  19.54 8 ч  28 м 
Обшаровка 20.21 1 мин  20.22 8 ч  56 м 
Сызрань 1 20.54 3 мин  20.57 9 ч  29 м 
Кузоватово 22.06 1 мин  22.07 10 ч  41 м 
Барыш 22.44 3 мин  22.47 11 ч  19 м 
Базарная 23.18 18 мин  23.36 11 ч  53 м 
Инза 00.04 2 мин  00.06 12 ч  39 м 
Ночка 23.23 2 мин  23.25 11 ч  58 м 
Сура 23.46 2 мин  23.48 12 ч  21 м 
Рузаевка 00.50 33 мин  01.23 13 ч  25 м 
Кадошкино 02.02 1 мин  02.03 14 ч  37 м 
Ковылкино 02.35 2 мин  02.37 15 ч  10 м 
Торбеево 03.12 2 мин  03.14 15 ч  47 м 
Рязань 1 06.41 12 мин  06.53 19 ч  16 м 
Москва-Казанская 10.29 23 ч  4 м 

В расписании поезда 137У Оренбург — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031