В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137У Оренбург — Москва «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Оренбург - Москва номер 137У отправляется со станции Оренбург в 11.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда 137У Оренбург - Москва пролегает c остановками по станциям Новосергиевская, Тоцкая, Колтубанка, Богатое, Новокуйбышевская, Безенчук, Сызрань 1, Барыш, Инза, Сура, Кадошкино, Торбеево, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 11.25
Переволоцкая 12.42 1 мин  12.43 1 ч  17 м 
Новосергиевская 13.18 2 мин  13.20 1 ч  53 м 
Сорочинская 14.05 2 мин  14.07 2 ч  40 м 
Тоцкая 14.31 2 мин  14.33 3 ч  6 м 
Бузулук 15.18 21 мин  15.39 3 ч  53 м 
Колтубанка 16.08 1 мин  16.09 4 ч  43 м 
Неприк 15.35 1 мин  15.36 4 ч  10 м 
Богатое 16.07 1 мин  16.08 4 ч  42 м 
Самара 17.42 56 мин  18.38 6 ч  17 м 
Новокуйбышевская 19.00 1 мин  19.01 7 ч  35 м 
Чапаевск 19.17 1 мин  19.18 7 ч  52 м 
Безенчук 19.58 1 мин  19.59 8 ч  33 м 
Обшаровка 20.28 1 мин  20.29 9 ч  3 м 
Сызрань 1 21.00 3 мин  21.03 9 ч  35 м 
Кузоватово 22.05 1 мин  22.06 10 ч  40 м 
Барыш 22.41 3 мин  22.44 11 ч  16 м 
Базарная 23.16 20 мин  23.36 11 ч  51 м 
Инза 00.04 2 мин  00.06 12 ч  39 м 
Ночка 23.23 2 мин  23.25 11 ч  58 м 
Сура 23.46 2 мин  23.48 12 ч  21 м 
Рузаевка 00.49 33 мин  01.22 13 ч  24 м 
Кадошкино 01.56 1 мин  01.57 14 ч  31 м 
Ковылкино 02.27 2 мин  02.29 15 ч  2 м 
Торбеево 03.08 2 мин  03.10 15 ч  43 м 
Потьма 03.27 1 мин  03.28 16 ч  2 м 
Рязань 1 06.40 12 мин  06.52 19 ч  15 м 
Москва-Казанская 10.25 23 ч 

В расписании поезда 137У Оренбург — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930