C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Е Нижневартовск 1 — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 137Е сообщением Нижневартовск 1 - Бийск отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04.09 и прибывает на станцию Бийск в 07.41 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сургут, Салым, Тюмень, Голышманово, Называевская, Татарская, Чулымская, Бердск, Усть-Тальменская, Гордеево, Зональный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 04.09
Мегион 04.57 3 мин  05.00 48 м 
Лангепасовский 05.50 11 мин  06.01 1 ч  41 м 
Ульт Ягун 07.06 2 мин  07.08 2 ч  57 м 
Сургут 09.32 40 мин  10.12 5 ч  23 м 
Усть-Юган 11.19 2 мин  11.21 7 ч  10 м 
Пыть-Ях 11.50 10 мин  12.00 7 ч  41 м 
Куть-ях 13.17 2 мин  13.19 9 ч  8 м 
Салым 14.10 2 мин  14.12 10 ч  1 м 
Демьянка 15.57 16 мин  16.13 11 ч  48 м 
Юность-комсомольская 17.36 2 мин  17.38 13 ч  27 м 
Тобольск 19.02 7 мин  19.09 14 ч  53 м 
Тюмень 23.07 39 мин  23.46 18 ч  58 м 
Ялуторовск 01.02 2 мин  01.04 20 ч  53 м 
Заводоуковская 01.24 2 мин  01.26 21 ч  15 м 
Омутинская 02.18 2 мин  02.20 22 ч  9 м 
Голышманово 02.54 2 мин  02.56 22 ч  45 м 
Ишим 03.56 15 мин  04.11 23 ч  47 м 
Маслянская 04.53 31 мин  05.24 1 д  44 м 
Мангут 06.59 1 мин  07.00 1 д  2 ч  50 м 
Называевская 07.38 2 мин  07.40 1 д  3 ч  29 м 
Любинская 08.44 2 мин  08.46 1 д  4 ч  35 м 
Омск 09.25 30 мин  09.55 1 д  5 ч  16 м 
Калачинская 11.08 2 мин  11.10 1 д  6 ч  59 м 
Татарская 13.14 2 мин  13.16 1 д  9 ч  5 м 
Чаны 13.54 2 мин  13.56 1 д  9 ч  45 м 
Озеро-Карачинское 14.09 2 мин  14.11 1 д  10 ч 
Барабинск 15.30 30 мин  16.00 1 д  11 ч  21 м 
Чулымская 18.44 2 мин  18.46 1 д  14 ч  35 м 
Обь 20.28 2 мин  20.30 1 д  16 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 20.57 1 ч 28 мин  22.25 1 д  16 ч  48 м 
Сеятель 22.51 2 мин  22.53 1 д  18 ч  42 м 
Бердск 23.07 2 мин  23.09 1 д  18 ч  58 м 
Искитим 23.26 2 мин  23.28 1 д  19 ч  17 м 
Линево 23.53 2 мин  23.55 1 д  19 ч  44 м 
Черепаново 00.23 27 мин  00.50 1 д  20 ч  14 м 
Усть-Тальменская 01.30 3 мин  01.33 1 д  21 ч  21 м 
Алтайская 02.17 5 мин  02.22 1 д  22 ч  8 м 
Барнаул 02.43 1 ч 15 мин  03.58 1 д  22 ч  34 м 
Овчинниково 05.14 5 мин  05.19 2 д  1 ч  5 м 
Гордеево 05.37 3 мин  05.40 2 д  1 ч  28 м 
Большая Речка 06.02 10 мин  06.12 2 д  1 ч  53 м 
Загайново 06.25 2 мин  06.27 2 д  2 ч  16 м 
Буланиха 06.43 2 мин  06.45 2 д  2 ч  34 м 
Зональный 07.01 2 мин  07.03 2 д  2 ч  52 м 
Бийск 07.41 2 д  3 ч  32 м 

В расписании поезда 137Е Нижневартовск 1 — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31