В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Й Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 137Й сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.22 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Милославское, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Никифоровка, Тамбов 1, Платоновка, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Ртищево 1, Екатериновка, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.22
Узуново 17.48 26 мин  18.14 2 ч  26 м 
Милославское 20.25 2 мин  20.27 5 ч  3 м 
Раненбург 21.21 2 мин  21.23 5 ч  59 м 
Богоявленск 21.46 2 мин  21.48 6 ч  24 м 
Мичуринск-Уральский 22.29 31 мин  23.00 7 ч  7 м 
Никифоровка 23.27 2 мин  23.29 8 ч  5 м 
Тамбов 1 00.12 13 мин  00.25 8 ч  50 м 
Платоновка 01.05 2 мин  01.07 9 ч  43 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.51 2 мин  01.53 10 ч  29 м 
Тамала 02.31 2 мин  02.33 11 ч  9 м 
Ртищево 1 04.20 30 мин  04.50 12 ч  58 м 
Екатериновка 05.38 2 мин  05.40 14 ч  16 м 
Аткарск 06.23 2 мин  06.25 15 ч  1 м 
Татищево 07.07 2 мин  07.09 15 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 07.55 16 ч  33 м 

В расписании поезда 137Й Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031