В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137Й Москва — Саратов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Саратов номер 137Й отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.22 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда 137Й Москва - Саратов пролегает c остановками по станциям Узуново, Михайлов, Милославское, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Никифоровка, Тамбов 1, Платоновка, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Ртищево 1, Екатериновка, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.22
Узуново 17.51 26 мин  18.17 2 ч  29 м 
Михайлов 19.17 2 мин  19.19 3 ч  55 м 
Милославское 20.29 2 мин  20.31 5 ч  7 м 
Раненбург 21.25 2 мин  21.27 6 ч  3 м 
Богоявленск 21.50 2 мин  21.52 6 ч  28 м 
Мичуринск-Уральский 22.29 31 мин  23.00 7 ч  7 м 
Никифоровка 23.26 2 мин  23.28 8 ч  4 м 
Тамбов 1 00.13 10 мин  00.23 8 ч  51 м 
Платоновка 01.02 2 мин  01.04 9 ч  40 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.48 2 мин  01.50 10 ч  26 м 
Тамала 02.28 5 мин  02.33 11 ч  6 м 
Ртищево 1 04.20 30 мин  04.50 12 ч  58 м 
Екатериновка 05.37 2 мин  05.39 14 ч  15 м 
Аткарск 06.22 2 мин  06.24 15 ч 
Татищево 07.06 2 мин  07.08 15 ч  44 м 
Саратов-1 Пасс 07.55 16 ч  33 м 

В расписании поезда 137Й Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930