В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137И Иркутск-Пасс. — Тайшет Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 137И сообщением Иркутск-Пасс. - Тайшет отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.33 и прибывает на станцию Тайшет в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ангарск, Половина, Залари, Зима, Куйтун, Шеберта, Нижнеудинск, Камышет, Алзамай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 19.33
Иркутск-Сортировочный 19.47 4 мин  19.51 14 м 
Ангарск 20.27 3 мин  20.30 54 м 
Усолье-Сибирское 20.55 3 мин  20.58 1 ч  22 м 
Половина 21.30 2 мин  21.32 1 ч  57 м 
Черемхово 21.55 2 мин  21.57 2 ч  22 м 
Залари 22.48 2 мин  22.50 3 ч  15 м 
Тыреть 23.09 2 мин  23.11 3 ч  36 м 
Зима 23.45 22 мин  00.07 4 ч  12 м 
Харик 00.49 2 мин  00.51 5 ч  16 м 
Куйтун 01.04 2 мин  01.06 5 ч  31 м 
Тулун 02.10 2 мин  02.12 6 ч  37 м 
Шеберта 02.57 1 мин  02.58 7 ч  24 м 
Худоеланская 03.13 1 мин  03.14 7 ч  40 м 
Нижнеудинск 03.57 13 мин  04.10 8 ч  24 м 
Ук 04.43 1 мин  04.44 9 ч  10 м 
Камышет 05.03 1 мин  05.04 9 ч  30 м 
Замзор 05.23 1 мин  05.24 9 ч  50 м 
Алзамай 05.42 2 мин  05.44 10 ч  9 м 
Байроновка 06.25 1 мин  06.26 10 ч  52 м 
Тайшет 07.01 11 ч  28 м 

В расписании поезда 137И Иркутск-Пасс. — Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930