В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137В Брест-Центральный — Прага-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 137В сообщением Брест-Центральный - Прага-Главная отправляется со станции Брест-Центральный в 07.11 и прибывает на станцию Прага-Главная в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Биала Подлазка, Луков, Минск Мазовецки, Варшава Центральная, Опочно, Завирцы, Сосновец, Рыбник, Богумин, Острава-Свиноустьце, Оломоуц Глав, Ческа Тршебова, Колин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 07.11
Тересполь 05.29 1 ч 8 мин  06.37 1 ч  42 м 
Биала Подлазка 07.03 1 мин  07.04 8 м 
Миедзирзец Подласки 07.18 1 мин  07.19 7 м 
Луков 07.33 2 мин  07.35 22 м 
Седльце 07.50 1 мин  07.51 39 м 
Минск Мазовецки 08.15 1 мин  08.16 1 ч  4 м 
Варшава Всходня 08.36 3 мин  08.39 1 ч  25 м 
Варшава Центральная 08.45 7 мин  08.52 1 ч  34 м 
Варшава Заходня 08.56 5 мин  09.01 1 ч  45 м 
Опочно 09.55 1 мин  09.56 2 ч  44 м 
Влощова-Полноч 10.28 1 мин  10.29 3 ч  17 м 
Завирцы 11.03 1 мин  11.04 3 ч  52 м 
Домброва-Гурнича 11.21 1 мин  11.22 4 ч  10 м 
Сосновец 11.30 2 мин  11.32 4 ч  19 м 
Катовице 11.41 17 мин  11.58 4 ч  30 м 
Рыбник 12.39 2 мин  12.41 5 ч  28 м 
Халупки 13.12 2 мин  13.14 6 ч  1 м 
Богумин 13.20 45 мин  14.05 6 ч  9 м 
Острава-Главная 14.12 2 мин  14.14 7 ч  1 м 
Острава-Свиноустьце 14.20 2 мин  14.22 7 ч  9 м 
Границе На Мораве 14.46 2 мин  14.48 7 ч  35 м 
Оломоуц Глав 15.18 2 мин  15.20 8 ч  7 м 
Забжег На Мораве 15.41 1 мин  15.42 8 ч  30 м 
Ческа Тршебова 16.04 1 мин  16.05 8 ч  53 м 
Пардубице 16.39 2 мин  16.41 9 ч  28 м 
Колин 17.00 1 мин  17.01 9 ч  49 м 
Прага-Либен 17.32 2 мин  17.34 10 ч  21 м 
Прага-Главная 17.40 10 ч  29 м 

В расписании поезда 137В Брест-Центральный — Прага-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31