C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137В Брест-Центральный — Богумин Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 137В сообщением Брест-Центральный - Богумин отправляется со станции Брест-Центральный в 07.11 и прибывает на станцию Богумин в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тересполь, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная, Варшава Заходня, Опочно, Влощова-Полноч, Завирцы, Домброва-Гурнича, Сосновец, Катовице, Рыбник, Халупки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 07.11
Тересполь 05.29 1 ч 8 мин  06.37 1 ч  42 м 
Биала Подлазка 07.03 1 мин  07.04 8 м 
Миедзирзец Подласки 07.18 1 мин  07.19 7 м 
Луков 07.33 2 мин  07.35 22 м 
Седльце 07.50 1 мин  07.51 39 м 
Минск Мазовецки 08.15 1 мин  08.16 1 ч  4 м 
Варшава Всходня 08.36 3 мин  08.39 1 ч  25 м 
Варшава Центральная 08.45 7 мин  08.52 1 ч  34 м 
Варшава Заходня 08.56 5 мин  09.01 1 ч  45 м 
Опочно 09.55 1 мин  09.56 2 ч  44 м 
Влощова-Полноч 10.28 1 мин  10.29 3 ч  17 м 
Завирцы 11.03 1 мин  11.04 3 ч  52 м 
Домброва-Гурнича 11.21 1 мин  11.22 4 ч  10 м 
Сосновец 11.30 2 мин  11.32 4 ч  19 м 
Катовице 11.41 17 мин  11.58 4 ч  30 м 
Рыбник 12.39 2 мин  12.41 5 ч  28 м 
Халупки 13.12 2 мин  13.14 6 ч  1 м 
Богумин 13.20 6 ч  9 м 

В расписании поезда 137В Брест-Центральный — Богумин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31