В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137Т Алматы — Достык


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Алматы - Достык номер 137Т отправляется со станции Алматы 2 в 16.08 и прибывает на станцию Достык в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда 137Т Алматы - Достык пролегает c остановками по станциям Алматы 1, Жетыген, Капчагай, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, 205 Км Остановочный Пункт, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 16.08
Алматы 1 16.30 30 мин  17.00 22 м 
Жетыген 17.43 2 мин  17.45 1 ч  35 м 
Капчагай 18.13 2 мин  18.15 2 ч  5 м 
Сары-Озек 20.14 14 мин  20.28 4 ч  6 м 
Уш-Тобе 22.18 10 мин  22.28 6 ч  10 м 
Матай 00.15 18 мин  00.33 8 ч  7 м 
Актогай 03.14 41 мин  03.55 11 ч  6 м 
Бесколь 05.52 15 мин  06.07 13 ч  44 м 
N13 Разъезд 06.52 10 мин  07.02 14 ч  44 м 
205 Км Остановочный Пункт 07.18 10 мин  07.28 15 ч  10 м 
Коктума 07.37 10 мин  07.47 15 ч  29 м 
Жаланашколь 08.28 15 мин  08.43 16 ч  20 м 
Достык 09.36 17 ч  28 м 

В расписании поезда 137Т Алматы 2 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930