В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

137Т Алматы 2 — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 137Т сообщением Алматы 2 - Достык отправляется со станции Алматы 2 в 11.45 и прибывает на станцию Достык в 04.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Жетыген, Капчагай, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 11.45
Алматы 1 12.06 30 мин  12.36 21 м 
Жетыген 13.41 10 мин  13.51 1 ч  56 м 
Капчагай 14.16 10 мин  14.26 2 ч  31 м 
Сары-Озек 16.34 15 мин  16.49 4 ч  49 м 
Уш-Тобе 18.41 10 мин  18.51 6 ч  56 м 
Матай 20.28 15 мин  20.43 8 ч  43 м 
Актогай 22.52 38 мин  23.30 11 ч  7 м 
Бесколь 01.37 15 мин  01.52 13 ч  52 м 
N13 Разъезд 02.38 4 мин  02.42 14 ч  53 м 
Коктума 03.02 4 мин  03.06 15 ч  17 м 
Жаланашколь 03.44 5 мин  03.49 15 ч  59 м 
Достык 04.30 16 ч  45 м 

В расписании поезда 137Т Алматы 2 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031