В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Л Снятын — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Л сообщением Снятын - Одесса-Главная отправляется со станции Снятын в 16.18 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коломыя, Ивано-Франковск, Ходоров, Львов, Тернополь-Пасс., Волочиск, Хмельницкий, Деражня, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Крыжополь, Кодыма, Подольск-Жм., Затишье, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снятын 16.18
Заболотов 16.36 2 мин  16.38 18 м 
Коломыя 17.00 5 мин  17.05 42 м 
Ивано-Франковск 18.13 10 мин  18.23 1 ч  55 м 
Ходоров 19.53 4 мин  19.57 3 ч  35 м 
Львов 21.19 26 мин  21.45 5 ч  1 м 
Тернополь-Пасс. 23.50 6 мин  23.56 7 ч  32 м 
Волочиск 00.55 2 мин  00.57 8 ч  37 м 
Хмельницкий 01.50 5 мин  01.55 9 ч  32 м 
Деражня 02.24 2 мин  02.26 10 ч  6 м 
Жмеринка-Пасс. 03.26 22 мин  03.48 11 ч  8 м 
Вапнярка 04.54 16 мин  05.10 12 ч  36 м 
Крыжополь 05.28 2 мин  05.30 13 ч  10 м 
Кодыма 06.00 2 мин  06.02 13 ч  42 м 
Подольск-Жм. 06.55 20 мин  07.15 14 ч  37 м 
Затишье 08.06 2 мин  08.08 15 ч  48 м 
Раздельная-1 08.54 2 мин  08.56 16 ч  36 м 
Одесса-Главная 09.58 17 ч  40 м 

В расписании поезда 136Л Снятын — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930