В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Ш Одесса-Главная — Снятын Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Ш сообщением Одесса-Главная - Снятын отправляется со станции Одесса-Главная в 16.35 и прибывает на станцию Снятын в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Затишье, Подольск-Жм., Кодыма, Крыжополь, Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Деражня, Хмельницкий, Волочиск, Тернополь-Пасс., Львов, Ходоров, Ивано-Франковск, Коломыя, Заболотов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.35
Раздельная-1 17.38 2 мин  17.40 1 ч  3 м 
Затишье 18.27 2 мин  18.29 1 ч  52 м 
Подольск-Жм. 19.20 15 мин  19.35 2 ч  45 м 
Кодыма 20.26 2 мин  20.28 3 ч  51 м 
Крыжополь 21.01 2 мин  21.03 4 ч  26 м 
Вапнярка 21.23 2 мин  21.25 4 ч  48 м 
Жмеринка-Пасс. 22.27 20 мин  22.47 5 ч  52 м 
Деражня 23.45 2 мин  23.47 7 ч  10 м 
Хмельницкий 00.18 5 мин  00.23 7 ч  43 м 
Волочиск 01.22 2 мин  01.24 8 ч  47 м 
Тернополь-Пасс. 02.18 5 мин  02.23 9 ч  43 м 
Львов 04.21 32 мин  04.53 11 ч  46 м 
Ходоров 05.59 2 мин  06.01 13 ч  24 м 
Ивано-Франковск 07.18 7 мин  07.25 14 ч  43 м 
Коломыя 08.34 5 мин  08.39 15 ч  59 м 
Заболотов 08.57 2 мин  08.59 16 ч  22 м 
Снятын 09.14 16 ч  39 м 

В расписании поезда 136Ш Одесса-Главная — Снятын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930